Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Stecker LC Duplex

Multimode, für Kabel mit 2,6 -3,2mm

LWL Stecker LC Duplex Multimode, für Kabel mit 2,6 -3,2mm

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • J08070A0010
  • BT-LS-M9T1-2.6-D
  • BTS202548
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Langlebig präzise und zuverläsig. BTS® LWL Stecker mit Keramik Stecker-Ferrule übertreffen die... mehr
Produktinformationen "LWL Stecker LC Duplex"
Anwendung: Multimode
Fasertyp: OM1-OM2
Ferrulenschliff: PC
Farbe: beige
Ausführung: Duplex
Stecker A: LC/PC
Langlebig präzise und zuverläsig. BTS® LWL Stecker mit Keramik Stecker-Ferrule übertreffen die gültigen internationalen Normen.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Bauform: LC (IEC 61754-20)
- Gehäuse: Kunststoff, beige
- Steckerstift: Keramik
- Lebensdauer: ˃?1000 Steckungen
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -20/+80° C
- Lagertemperatur: -40/+90° C
 
Optische Eigenschaften
- IL bei Multimode: max. 0,2dB 1,2
- IL bei Singlemode: max. 0,2dB (PC); max. 0,3dB (APC) 1,2
1 IL nach IEC 61300-3-4
2 RL nach IEC 61300-3-6
Lieferumfang und Verpackung
LWL Stecker, Crimphülse und Knickschutztülle verpackt im Polybeutel
LWL Stecker ST Simplex Multimode, für Fasern mit Sekundärcoating 0,9mm LWL Stecker ST Simplex
Multimode, für Fasern mit Sekundärcoating 0,9mm
Artikelnr.: BT-LS-M1T0-0.9
Lagerbestand: 100 Stück
LWL Stecker ST Simplex Multimode, für Kabel mit 1,8 -2,2mm LWL Stecker ST Simplex
Multimode, für Kabel mit 1,8 -2,2mm
Artikelnr.: BT-LS-M1T0-1.8
Lagerbestand: 190 Stück
LWL Stecker ST Simplex Multimode, für Kabel mit 2,6 -3,2mm, schwarz LWL Stecker ST Simplex
Multimode, für Kabel mit 2,6 -3,2mm, schwarz
Artikelnr.: BT-LS-M1T0-2.6
Lagerbestand: 87 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel