Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Kupplung SC Duplex

Singlemode, metall, Keramik-Sleeve, ohne 2mm Innengewinde

Angebot endet in:
32 d 16 h 38 min 45 s

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-KS-DP2C-M0V1
  • 4061698203544
  • BTS105335
  • 0.02 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
BTS® LWL Kupplung SC Duplex zum Einbau in Verteilerfelder und Datenanschlussdosen. LWL... mehr
Produktinformationen "LWL Kupplung SC Duplex"
Anwendung: Singlemode
Fasertyp: OS1-OS2
Kupplung: SC
Ferrulenschliff: PC
Ausführung: Duplex
Farbe: metall
Material: Metall
Flansch: mit Flansch
BTS® LWL Kupplung SC Duplex zum Einbau in Verteilerfelder und Datenanschlussdosen.
LWL Kupplungen sind Steckverbinder zur wiederlösbaren Verbindung von Glasfaserkabeln (Lichtwellenleitern). Die Kupplungen sind mit Buchsen ausgestattet, so dass eine Verbindung zwischen Stecker und Stecker hergestellt werden kann.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Bauform: SC (IEC 61754-4)
- Gehäuse: Metall
- Sleeve: Keramik
- Lebensdauer: ˃ 1000 Steckungen
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -20/+80°C
- Lagertemperatur: -40/+90°C
 
Optische Eigenschaften
IL: max. 0,2dB (PC) 1,2
1 IL nach IEC 61300-3-4
2 RL nach IEC 61300-3-6
Lieferumfang und Verpackung
Kupplung inkl. Staubschutzstecker und Befestigungsschrauben
LWL Kupplung E2000® Simplex Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Reichle & De Massari
LWL Kupplung E2000® Simplex
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SP5R-K2
LWL Kupplung ST Duplex Multimode, beige, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung ST Duplex
Multimode, beige, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP1C-K1
Lagerbestand: 105 Stück
LWL Kupplung ST Duplex Multimode, metall, PhrBr-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung ST Duplex
Multimode, metall, PhrBr-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP1C-M0
Lagerbestand: 104 Stück
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel SC-SC G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel SC-SC
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-15-15-1
Lagerbestand: 2 Stück
4 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC G62,5/125µm OM1 in orange
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC
G62,5/125µm OM1 in orange
Artikelnr.: BT-D7-6-90-15-2-2
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel SC-SC G62,5/125µm OM1 in orange
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel SC-SC
G62,5/125µm OM1 in orange
Artikelnr.: BT-D7-6-15-15-1
103 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC G50/125µm OM2 in orange
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC
G50/125µm OM2 in orange
Artikelnr.: BT-D7-5-90-15-1
Lagerbestand: 30 Stück
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel SC-SC G50/125µm OM4 in erika-violett
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel SC-SC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-15-15-0.25
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, aqua, Keramik, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, aqua, Keramik, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9-OPD
Lagerbestand: 4634 Stück
ITW Glasfaser-Reinigungsbox QbE 2 200 Blatt à 3,6 x 7,6cm
Chemtronics
ITW Glasfaser-Reinigungsbox QbE 2
200 Blatt à 3,6 x 7,6cm
Artikelnr.: BT-LZ-ITW-QBE2
Lagerbestand: 1 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-1K-F2
Lagerbestand: 291 VE
ITW Glasfaserreinigungsstift Elektro-Wash Mx
Chemtronics
ITW Glasfaserreinigungsstift
Elektro-Wash Mx
Artikelnr.: BT-LZ-EW-PEN
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Reinigungstuch 10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei
Chemtronics
LWL Reinigungstuch
10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GT-1
Lagerbestand: 2 VE
ITW Glasfaserreiniger 400ml Elektro-Wash PX
Chemtronics
ITW Glasfaserreiniger 400ml
Elektro-Wash PX
Artikelnr.: BT-LZ-EW-SD
Lagerbestand: 25 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel