Warenkorb

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Bevor du zur Kasse gehst, musst du einige Produkte in deinen Warenkorb legen. Du findest viele interessante Produkte auf unseren Shopseiten.

Weiter einkaufen

Dämpfungsglieder

LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 4 dB
26 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied LC/PC
5 Varianten zur Auswahl
BT-LD-M9-X
LWL Dämpfungsglied LC/PC
 

14,30 €

LWL Dämpfungsglied ST/PC Multimode G50/125µm, 850nm 5 dB
6 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied SC/PC Multimode G50/125µm, 850nm
7 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied FC/PC Multimode G50/125µm, 850nm 3 dB
7 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied FC/PC Multimode G50/125µm, 850nm 1 dB
7 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied FC/PC Multimode G50/125µm, 850nm 2 dB
7 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied FC/PC Multimode G50/125µm, 850nm
7 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 17 dB
26 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 11 dB
26 Varianten zur Auswahl
Newsletter

Nichts mehr verpassen im LWL-SHOP 24

Du kannst dich jederzeit abmelden. Lies unsere Datenschutzrichtlinie
*Gilt nur bei Erstanmeldung und ist einmalig für BTS®-Produkte einlösbar.