Warenkorb

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Bevor du zur Kasse gehst, musst du einige Produkte in deinen Warenkorb legen. Du findest viele interessante Produkte auf unseren Shopseiten.

Weiter einkaufen

Dämpfungsglieder

LWL Dämpfungsglied LC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 6 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied LC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 4 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied E2000®/APC Singlemode E9/125µm, 1460-1580nm 2 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied E2000®/APC Singlemode E9/125µm, 1460-1580nm 1 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied E2000®/APC Singlemode E9/125µm, 1460-1580nm
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied LC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 8 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied LC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 9 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied SC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 7 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied SC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 8 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied SC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 9 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied E2000®/APC Singlemode E9/125µm, 1260-1360nm 4 dB
10 Varianten zur Auswahl
LWL Dämpfungsglied E2000®/APC Singlemode E9/125µm, 1260-1360nm 7 dB
10 Varianten zur Auswahl
Newsletter

Nichts mehr verpassen im LWL-SHOP 24

Du kannst dich jederzeit abmelden. Lies unsere Datenschutzrichtlinie
*Gilt nur bei Erstanmeldung und ist einmalig für BTS®-Produkte einlösbar.