Warenkorb

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Bevor du zur Kasse gehst, musst du einige Produkte in deinen Warenkorb legen. Du findest viele interessante Produkte auf unseren Shopseiten.

Weiter einkaufen

Dämpfungsglieder

Dämpfungsglieder

LWL Dämpfungsglied ST/PC Multimode G62,5/125µm, 850nm 5 dB
2 Varianten zur Auswahl
BT-LD-M61-5
LWL Dämpfungsglied ST/PC Multimode G62,5/125µm, 850nm 5 dB
Lagerbestand: 52 Stück

105,80 €

LWL Dämpfungsglied ST/PC Multimode G62,5/125µm, 850nm
2 Varianten zur Auswahl
BT-LD-M61-X
LWL Dämpfungsglied ST/PC Multimode G62,5/125µm, 850nm
Lagerbestand: 52 Stück

ab 96,10 €

LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm
26 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SP9-X
LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm
Lagerbestand: 31 Stück

ab 6,50 €

LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 3 dB
26 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SP9-3
LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 3 dB
Lagerbestand: 16 Stück

7,10 €

LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 10 dB
26 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SP9-10
LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 10 dB
Lagerbestand: 10 Stück

7,10 €

LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 5 dB
26 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SP9-5
LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 5 dB
Lagerbestand: 10 Stück

6,50 €

LWL Dämpfungsglied LC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm
10 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SA9-X
LWL Dämpfungsglied LC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm
Lagerbestand: 6 Stück

ab 6,80 €

LWL Dämpfungsglied SC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm
10 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SA2-X
LWL Dämpfungsglied SC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm
Lagerbestand: 4 Stück

9,40 €

LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 21 dB
26 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SP9-21
LWL Dämpfungsglied LC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 21 dB
Lagerbestand: 4 Stück

7,10 €

LWL Dämpfungsglied SC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm
9 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SP2-X
LWL Dämpfungsglied SC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm
Lagerbestand: 3 Stück

8,60 €

LWL Dämpfungsglied SC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 3 dB
9 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SP2-3
LWL Dämpfungsglied SC/PC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 3 dB
Lagerbestand: 2 Stück

8,60 €

LWL Dämpfungsglied SC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 3 dB
10 Varianten zur Auswahl
BT-LD-SA2-3
LWL Dämpfungsglied SC/APC Singlemode E9/125µm, 1310-1550nm 3 dB
Lagerbestand: 2 Stück

9,40 €

Newsletter

Nichts mehr verpassen im LWL-SHOP 24

Du kannst dich jederzeit abmelden. Lies unsere Datenschutzrichtlinie
*Gilt nur bei Erstanmeldung und ist einmalig für BTS®-Produkte einlösbar.