Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Conversion Adapter E2000®/APC-M auf LC/APC-F

Singlemode E9/125µm OS2

Conversion Adapter E2000®/APC-M auf LC/APC-F Singlemode E9/125µm OS2

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-CA-9-M67-F96
  • BT-CA-9-M67-F96
  • 4061698018230
  • BTS130333
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Conversion Adapter auch LWL Umsetzer oder Konverter genannt sind zur flexiblen Adaptierung von... mehr
Produktinformationen "Conversion Adapter E2000®/APC-M auf LC/APC-F"
Anwendung: Singlemode
Fasertyp: OS2
Stecker Male: E2000/APC 8°
Stecker Female: LC/APC 8°
Conversion Adapter auch LWL Umsetzer oder Konverter genannt sind zur flexiblen Adaptierung von verschiedenen Steckerpaarungen. Es gibt Ausführungen für Multimode (OM1, OM2, OM3) und Singlemode (OS1, OS2) Anwendungen.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Gehäuse: Metall oder Kunststoff
- Ferrule: Keramik
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -20/+80° C
- Lagertemperatur: -40/+90° C
 
Optische Eigenschaften
- RL bei Multimode: min. 45dB 1,2
- RL bei Singlemode: min. 45dB (PC); min. 60dB (APC) 1,2
1 Alle Werte bei Werksmontage
2 RL nach IEC 61300-3-6
Lieferumfang und Verpackung
Conversion Adapter verpackt im Polybeutel
Conversion Adapter SC/PC-M auf ST/PC-F Multimode G50/125µm OM3
BTS NETWORK
Conversion Adapter SC/PC-M auf ST/PC-F
Multimode G50/125µm OM3
Artikelnr.: BT-CA-3-M10-F30
Conversion Adapter SC/PC-M auf ST/PC-F Singlemode E9/125µm OS2
BTS NETWORK
Conversion Adapter SC/PC-M auf ST/PC-F
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-CA-9-M10-F30
Conversion Adapter SC/PC-M auf FC/PC-F Singlemode E9/125µm OS2
BTS NETWORK
Conversion Adapter SC/PC-M auf FC/PC-F
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-CA-9-M10-F40
29 Varianten
LWL Simplex Patchkabel LC/APC-LC/APC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Simplex Patchkabel LC/APC-LC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-S4-9-96-96-1
Lagerbestand: 88 Stück
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9-OPD
Lagerbestand: 4982 Stück
LWL Kupplung (Snap-In) LC/APC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
BTS NETWORK
LWL Kupplung (Snap-In) LC/APC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KS-SA9C-K3
Lagerbestand: 315 Stück
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-90-15-1
Lagerbestand: 59 Stück
LWL Kupplung SC/PC Duplex Multimode, aqua, Keramik, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC/PC Duplex
Multimode, aqua, Keramik, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9-OPD
Lagerbestand: 3526 Stück
LWL Kupplung E2000®/APC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Reichle & De Massari
LWL Kupplung E2000®/APC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA5R-K3-V2
Lagerbestand: 198 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel