Aufgrund hoher Auftragslage beträgt die aktuelle Fertigungszeit für spleißfertige Verteiler mind. 7 Arbeitstage. Für einen genauen Liefertermin erreichen Sie uns unter 02235/92892-0
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F

Multimode G50/125µm OM3

Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F Multimode G50/125µm OM3

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-CA-3-M30-F10
  • BT-CA-3-M30-F10
  • 4061698017264
  • BTS171923
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Conversion Adapter auch LWL Umsetzer oder Konverter genannt sind zur flexiblen Adaptierung von... mehr
Produktinformationen "Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F"
Anwendung: Multimode
Fasertyp: OM3
Stecker Male: ST/PC
Stecker Female: SC/PC
Conversion Adapter auch LWL Umsetzer oder Konverter genannt sind zur flexiblen Adaptierung von verschiedenen Steckerpaarungen. Es gibt Ausführungen für Multimode (OM1, OM2, OM3) und Singlemode (OS1, OS2) Anwendungen.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Gehäuse: Metall oder Kunststoff
- Ferrule: Keramik
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -20/+80° C
- Lagertemperatur: -40/+90° C
 
Optische Eigenschaften
- RL bei Multimode: min. 45dB 1,2
- RL bei Singlemode: min. 45dB (PC); min. 60dB (APC) 1,2
1 Alle Werte bei Werksmontage
2 RL nach IEC 61300-3-6      
Lieferumfang und Verpackung
Conversion Adapter verpackt im Polybeutel
Conversion Adapter SC/PC-M auf ST/PC-F Multimode G50/125µm OM3
BTS NETWORK
Conversion Adapter SC/PC-M auf ST/PC-F
Multimode G50/125µm OM3
Artikelnr.: BT-CA-3-M10-F30
Conversion Adapter SC/PC-M auf ST/PC-F Singlemode E9/125µm OS2
BTS NETWORK
Conversion Adapter SC/PC-M auf ST/PC-F
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-CA-9-M10-F30
Conversion Adapter SC/PC-M auf FC/PC-F Singlemode E9/125µm OS2
BTS NETWORK
Conversion Adapter SC/PC-M auf FC/PC-F
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-CA-9-M10-F40
M6 Schraubensatz (50 Stück) zur Frontmontage Zylinderschrauben, silber eloxiert
BTS NETWORK
M6 Schraubensatz (50 Stück) zur Frontmontage
Zylinderschrauben, silber eloxiert
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-5
Lagerbestand: 5 SZ
LWL Reinigungstuch 10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei
BTS NETWORK
LWL Reinigungstuch
10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GT-1-E
Steckerreinigungswerkzeug mit Reinigungsband
NTT Advanced Technology Corporation
Steckerreinigungswerkzeug
mit Reinigungsband
Artikelnr.: BT-LW-SRW-RB1
Lagerbestand: 8 Stück
Typhoon Blast™ All-Way Duster Druckluftspray, 200ml
Chemtronics
Typhoon Blast™ All-Way Duster
Druckluftspray, 200ml
Artikelnr.: BT-LZ-AWD-SD
Lagerbestand: 11 Stück
Conversion Adapter E2000®/APC-M auf SC/PC-F Singlemode E9/125µm OS2
BTS NETWORK
Conversion Adapter E2000®/APC-M auf SC/PC-F
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-CA-9-M67-F10
Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F Singlemode E9/125µm OS2
BTS NETWORK
Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-CA-9-M30-F10
Ihre zuletzt angesehenen Artikel