Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 2,0m

G50/125µm, 3,0mm, OM2, grün

LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 2,0m G50/125µm, 3,0mm, OM2, grün
Dieser Artikel kann nicht mehr bestellt werden.
Produktinformationen "LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 2,0m"
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Bauform: LC (IEC 61754-20)
- Lebensdauer: ˃1000 (Steckungen)
- Zugentlastung: ˃100N
- Werkstoff - Steckerstift (Ferrule): Zirkonia-Keramik
- Werkstoff - Gehäuse: Thermoplastischer Kunststoff, flammhemmend, halogenfrei
- Aderaufbau Primärcoating: Acrylat Ø 250 ± 15µm
- Abmessung Sekundärcoating: Ø 0,9 ± 0,1mm
- Kabel: 3mm ± 0,2mm I-VH, halogenfrei
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -5/+55°C
- Lagertemperatur: -30/+70°C
 
Optische Eigenschaften
- IL bei Multimode: max. 0,4dB 1,2
- IL bei Singlemode: max. 0,5dB (PC); max. 0,3dB (APC) 1,2
- RL bei Multimode: min. 30dB 1,3
- RL bei Singlemode: min. 40dB (PC); min. 60dB (APC) 1,3
1 Alle Werte bei Werksmontage
2 IL nach IEC 61300-3-4
3 RL nach IEC 61300-3-6
Lieferumfang und Verpackung
- Pigtail inkl. Staubschutzkappe und Messprotokoll
- verpackt im Polybeutel
LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m
G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-10-K10-2
Lagerbestand: 10 Stück
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 3,0m G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 3,0m
G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-92-K3
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m
G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-92-K5
Ihre zuletzt angesehenen Artikel