Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m

E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb

LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb
Angebot endet in:
33 d 04 h 37 min 37 s

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-P4-9-20-K15-2
  • BT-P4-9-20-K15-2
  • 4061698118770
  • BTS115416
  • 0.07 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Produktinformationen "LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m"
Anwendung: Singlemode
Farbe: gelb
Fasertyp: OS2 G652D
Faseranzahl: 1
Stecker A: SC/APC 8°
Ferrulenschliff: APC 8°
Ausführung: Simplex
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Bauform: SC (IEC 61754-4)
- Lebensdauer: ˃ 1000 (Steckungen)
- Zugentlastung: ˃ 100N
- Werkstoff - Steckerstift (Ferrule): Zirkonia-Keramik
- Werkstoff - Gehäuse: Thermoplastischer Kunststoff, flammhemmend, halogenfrei
- Aderaufbau Primärcoating: Acrylat Ø 250 +/- 15µm
- Abmessung Sekundärcoating: Ø 0,9 +/- 0,1mm
- Kabel: 2mm +/- 0,2mm I-VH, halogenfrei
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -5/+55°C
- Lagertemperatur: -30/+70°C
 
Optische Eigenschaften
- IL: max. 0,3dB 1,2
- RL: min. 60dB 1,3
1 Alle Werte bei Werksmontage
2 IL nach IEC 61300-3-4
3 RL nach IEC 61300-3-6
Lieferumfang und Verpackung
- Pigtail inkl. Staubschutzkappe und Messprotokoll
- verpackt im Polybeutel
LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett
BTS NETWORK
LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m
G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-10-K10-2
Lagerbestand: 6 Stück
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 3,0m G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett
BTS NETWORK
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 3,0m
G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-92-K3
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett
BTS NETWORK
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m
G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-92-K5
ITW getränkte Reinigungstücher FsA auf Wasserbasis, 9,0 x 11,0cm
Chemtronics
ITW getränkte Reinigungstücher FsA
auf Wasserbasis, 9,0 x 11,0cm
Artikelnr.: BT-LZ-GT-7
Lagerbestand: 5 VE
Behälter für Faser-Reste 100 ml, gelb
METZ Connect
Behälter für Faser-Reste
100 ml, gelb
Artikelnr.: 150800207-E
4 Varianten
LWL Simplex Mess-Patchkabel SC/APC-SC/APC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Simplex Mess-Patchkabel SC/APC-SC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-S4-9-M2S-M2S-1
Micro-Rohrschneider 3-14mm Zum gratfreien Schneiden von Mikrorohren / Speedpipes bis 14mm
BTS NETWORK
Micro-Rohrschneider 3-14mm
Zum gratfreien Schneiden von Mikrorohren / Speedpipes bis 14mm
Artikelnr.: BT-LW-MRS-01
Lagerbestand: 4 Stück
LWL-SHOP 24 Mousepad 24x19cm
BTS NETWORK
LWL-SHOP 24 Mousepad 24x19cm
Artikelnr.: MA-03-MP-DE
LWL Zugentlastung für Einzelader schwarz, für 12 Adern
3M Telecommunication
LWL Zugentlastung für Einzelader
schwarz, für 12 Adern
Artikelnr.: BT-VZ-SKZ-01
Miller Kevlar-Schere FOKC
Miller
Miller Kevlar-Schere FOKC
Artikelnr.: BT-LW-MKS
Lagerbestand: 1 Stück
Absetzzange Clauss CFS-2 für Primärcoating (250µm)
Miller
Absetzzange Clauss CFS-2
für Primärcoating (250µm)
Artikelnr.: BT-LW-CFS2
Lagerbestand: 2 Stück
4 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
4 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-96K-F2I-4
Lagerbestand: 399 VE
LWL Universalkabel 2x12 G50/125µm A/I-DQ(ZN)BH, OM4, 3000N
EUPEN
LWL Universalkabel 2x12 G50/125µm
A/I-DQ(ZN)BH, OM4, 3000N
Artikelnr.: BT-FLN-U504-212-S-30
LWL Universalkabel 1x12 G50/125µm A/I-DQ(ZN)BH, OM4, 1500N
EUPEN
LWL Universalkabel 1x12 G50/125µm
A/I-DQ(ZN)BH, OM4, 1500N
Artikelnr.: BT-FLN-U504-112-S-15
Lagerbestand: 1 km
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
TKM
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 18507 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel