Aktuelle Lage vom 21.07.2021 - 09:00 Uhr: Wir sind wieder wie gewohnt für Sie Mo-Fr von 7 -18 Uhr erreichbar. Für den Paketversand muss mit mindestens 1 Tag Verzögerung gerechnet werden. Speditionsware kann wieder versendet werden, hier kann es zu Verzögerungen kommen. Abholungen ab Lager sind von 7-18 Uhr möglich. Die aktuelle Fertigungszeit liegt bei ca. 7 Arbeitstagen.
 
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
161 d 00 h 34 min 50 s
LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m
E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-20-K15-2
Lagerbestand: 284 Stück
LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m
G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-10-K5-2
Lagerbestand: 246 Stück
5 Varianten zur Auswahl
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail
G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-92-K30-2.0
Lagerbestand: 80 Stück
4 x LWL ST/PC 3,0mm Kabelpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL ST/PC 3,0mm Kabelpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-3K-K2-4
Lagerbestand: 20 VE
LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m
G50/125µm, 2,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-10-K10-2
Lagerbestand: 6 Stück
LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-10-K5
Lagerbestand: 5 Stück
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-92-K10
Lagerbestand: 2 Stück
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 3,0m G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 3,0m
G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-92-K3
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m
G50/125µm, 3,0mm, OM4, erika-violett
Artikelnr.: BT-P12-4-92-K5
LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m G62,5/125µm, 3,0mm, OM1, blau LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 5,0m
G62,5/125µm, 3,0mm, OM1, blau
Artikelnr.: BT-P3-6-10-K5
LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 10,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-10-K10
LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 2,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb LWL SC/PC Keramik Kabelpigtail, 2,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-10-K2
1 von 9
Ihre zuletzt angesehenen Artikel