Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL LC/APC Faserpigtail 4,0m, 100% IFM

E9/125µm, OS2, gelb

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-P4-9-96K-F4I
  • BT-P4-9-96K-F4I
  • 4061698119418
  • BTS209699
  • 0.04 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Produktinformationen "LWL LC/APC Faserpigtail 4,0m, 100% IFM"
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- 100% interferometer geprüft
- Bauform: LC (IEC 61754-20)
- Lebensdauer: ˃ 1000 Steckungen
- Zugentlastung: ˃ 100N
- Werkstoff - Steckerstift (Ferrule): Zirkonia-Keramik
- Werkstoff - Gehäuse: thermoplastischer Kunststoff,
   flammhemmend, halogenfrei
- Aderaufbau Primärcoating: Acrylat Ø 250 +/- 15µm
- Abmessung Sekundärcoating: Ø 0,9 +/- 0,1mm
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -20/+80°C
- Lagertemperatur: -40/+90°C
 
Optische Eigenschaften
- IL: max. 0,25dB 1,2
- RL: min. 60dB 1,3
1 Alle Werte bei Werksmontage
2 IL nach IEC 61300-3-4
3 RL nach IEC 61300-3-6
Lieferumfang und Verpackung
- Pigtail inkl. Staubschutzkappe und Messprotokoll
- verpackt im Polybeutel
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, grün LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-30-F2-T
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, grün LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-30-F2
LWL ST/PC Faserpigtail 5,0m G50/125µm, OM2, grün LWL ST/PC Faserpigtail 5,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-30-F5
Ihre zuletzt angesehenen Artikel