Aufgrund hoher Auftragslage beträgt die aktuelle Fertigungszeit für spleißfertige Verteiler mind. 7 Arbeitstage. Für einen genauen Liefertermin erreichen Sie uns unter 02235/92892-0
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304

12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-PX-5-9K-F2
  • BT-PX-5-9K-F2
  • 4061698120476
  • BTS209316
  • 0.10 kg
  • Polybeutel
  • 1 VE
Produktinformationen "12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m"
Anwendung: Multimode
Ausführung: Simplex
Fasertyp: OM5
Faseranzahl: 12
Farbe: eingefärbt nach IEC 60304
Ferrulenschliff: PC
Stecker A: LC/PC
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Bauform: LC (IEC 61754-20)
- Lebensdauer: ˃1000 Steckungen
- Zugentlastung: ˃100N
- Werkstoff - Steckerstift (Ferrule): Zirkonia-Keramik
- Werkstoff - Gehäuse: thermoplastischer Kunststoff,
   flammhemmend, halogenfrei
- Aderaufbau Primärcoating: Acrylat Ø 250 +/- 15µm
- Abmessung Sekundärcoating: Ø 0,9 +/- 0,1mm
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -20/+80°C
- Lagertemperatur: -40/+90°C
 
Optische Eigenschaften
- IL: max. 0,25dB 1,2
- RL: min. 40dB 1,3
1 Alle Werte bei Werksmontage
2 IL nach IEC 61300-3-4
3 RL nach IEC 61300-3-6
Lieferumfang und Verpackung
- Pigtail inkl. Staubschutzkappe und Messprotokoll
- verpackt im Polybeutel
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, grün
BTS NETWORK
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-30-F2-T
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, grün
BTS NETWORK
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-30-F2
LWL ST/PC Faserpigtail 5,0m G50/125µm, OM2, grün
BTS NETWORK
LWL ST/PC Faserpigtail 5,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-30-F5
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, lime-green, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Multimode, lime-green, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9K-KL3
Lagerbestand: 346 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel