Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Kontaktieren Sie unseren Vertrieb.
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-PX-9-9K-F2
  • BT-PX-9-9K-F2
  • 4061698121107
  • BTS199022
  • 0.03 kg
  • Polybeutel
  • 1 VE
Produktinformationen "12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m"
Anwendung: Singlemode
Fasertyp: OS2 G652D
Faseranzahl: 12
Ausführung: Simplex
Farbe: eingefärbt nach IEC 60304
Stecker A: LC/PC
Ferrulenschliff: PC
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Bauform: LC (IEC 61754-20)
- Lebensdauer: ˃ 1000 Steckungen
- Zugentlastung: ˃ 100N
- Werkstoff - Steckerstift (Ferrule): Zirkonia-Keramik
- Werkstoff - Gehäuse: thermoplastischer Kunststoff,
   flammhemmend, halogenfrei
- Aderaufbau Primärcoating: Acrylat Ø 250 +/- 15µm
- Abmessung Sekundärcoating: Ø 0,9 +/- 0,1mm
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -20/+80°C
- Lagertemperatur: -40/+90°C
 
Optische Eigenschaften
- IL: max. 0,20dB 1,2
- RL: min. 55dB 1,3
1 Alle Werte bei Werksmontage
2 IL nach IEC 61300-3-4
3 RL nach IEC 61300-3-6
Lieferumfang und Verpackung
- Pigtail inkl. Staubschutzkappe und Messprotokoll
- verpackt im Polybeutel
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, grün
BTS NETWORK
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-30-F2-T
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, grün
BTS NETWORK
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-30-F2
LWL ST/PC Faserpigtail 5,0m G50/125µm, OM2, grün
BTS NETWORK
LWL ST/PC Faserpigtail 5,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-30-F5
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2
Lagerbestand: 1838 VE
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
LWL Spleißbox Quick 1HE Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 1HE
Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-12
Lagerbestand: 765 Stück
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm, weiß
BTS NETWORK
LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2
Lagerbestand: 553 VE
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2-OPD
Lagerbestand: 22653 Stück
LWL Spleißkassette weiß mit Telekom Zulassung
BTS NETWORK
LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-1K-F2
Lagerbestand: 983 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-9K-F2
Lagerbestand: 276 VE
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß mit Telekom Zulassung
BTS NETWORK
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-11
Lagerbestand: 212 Stück
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-08
Lagerbestand: 527 Stück
12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-96K-F2I
Lagerbestand: 48 VE
LWL Kompakt Spleißbox Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
BTS NETWORK
LWL Kompakt Spleißbox
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
Artikelnr.: BT-VL-KS-01
Lagerbestand: 494 Stück
LWL Spleißbox Quick 1HE für 12xSC-SX, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 1HE
für 12xSC-SX, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-12-08
Lagerbestand: 527 Stück
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-78-129-11-A12
LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel mit Spleißkamm, weiß
BTS NETWORK
LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel
mit Spleißkamm, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-E
Lagerbestand: 3163 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-10-F2
LWL Kupplung SC/PC Duplex Singlemode, blau, Keramik, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC/PC Duplex
Singlemode, blau, Keramik, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KS-DP2K-K2-OPD
Lagerbestand: 2105 Stück
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz
Friedl
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 79 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-1K-F2
Lagerbestand: 405 VE
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
TKM
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 12093 Stück
LWL Spleißbox V 1HE Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 1HE
Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-02-V
Lagerbestand: 771 Stück
Crimpspleißschutz flex für Glasfasern geprüft nach TS0338/96 der Deutschen Telekom
BTS NETWORK
Crimpspleißschutz flex für Glasfasern
geprüft nach TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-04
Lagerbestand: 44918 Stück
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8-OPD
Lagerbestand: 15876 Stück
11 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-90-1-2.0
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-15-1
Lagerbestand: 169 Stück
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC G50/125µm OM4 in erika-violett
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-90-15-1
Lagerbestand: 205 Stück
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A12
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 8 bis 13mm für Crimpspleißschutz
Friedl
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 8 bis 13mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K-M20
Lagerbestand: 15 Stück
Frontplatte 6xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 6xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-14W
Lagerbestand: 239 Stück
Frontplatte 24xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 24xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-09
Lagerbestand: 736 Stück
Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-06
Lagerbestand: 740 Stück
LWL Universalkabel 4x12 E9/125µm A/I-DQ(ZN)BH, OS2, 1500N
Abbildung ähnlich
BTS NETWORK
LWL Universalkabel 4x12 E9/125µm
A/I-DQ(ZN)BH, OS2, 1500N
Artikelnr.: BT-FLB-U092-412-G-15
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
BTS NETWORK
LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-Z
LWL Spleißkamm für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm
für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-02
Lagerbestand: 2247 Stück
LWL Universal-Inlinemuffe UCAO mit Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten
Corning
LWL Universal-Inlinemuffe UCAO
mit Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten
Artikelnr.: S45754-A3-A16
Lagerbestand: 1 Stück
12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-3K-F2
Lagerbestand: 116 VE
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/APC Duplex mit Metallclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DA9K-K3
Lagerbestand: 642 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, aqua, Keramik
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC/PC Duplex
Multimode, aqua, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9
Lagerbestand: 1311 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-92-F2
Verteilerplatte 12xSC-SX für Kompakt Spleißbox, lichtgrau
BTS NETWORK
Verteilerplatte 12xSC-SX
für Kompakt Spleißbox, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VF-KS-04
Lagerbestand: 272 Stück
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX für LWL Spleißbox V 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX
für LWL Spleißbox V 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-02-V08
Lagerbestand: 187 Stück
LWL Spleißbox V 1HE für 12xSC-SX sr, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 1HE
für 12xSC-SX sr, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-02-V08
Lagerbestand: 187 Stück
LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-78-9-11-A02V
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, beige, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Multimode, beige, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K1-OPD
Lagerbestand: 772 Stück
Krone LSA Plus® Anlegewerkzeug mit Sensor Arbeitsbereich 0,7 - 2,6 mm
CommScope
Krone LSA Plus® Anlegewerkzeug mit Sensor
Arbeitsbereich 0,7 - 2,6 mm
Artikelnr.: BT-CW-AW-K
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9-OPD
Lagerbestand: 3939 Stück
Frontplatte 12xSC-SX/ LC-DX senkrecht für LWL Spleißbox Alu 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-SX/ LC-DX senkrecht
für LWL Spleißbox Alu 1HE
Artikelnr.: BT-VF-F1-15-08
Lagerbestand: 240 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel