Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Inlinemuffe für 24 Fasern

Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-FL-IM-24
  • BT-FL-IM-24
  • 4061698108146
  • BTS174261
  • 2.00 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Die BTSystem Inlinemuffe ist eine rein mechanische Kabelmuffe für bis zu 24 LWL... mehr
Produktinformationen "LWL Inlinemuffe für 24 Fasern"
Die BTSystem Inlinemuffe ist eine rein mechanische Kabelmuffe für bis zu 24 LWL Spleißverbindungen.
Sie ist sehr einfach  ohne Spezialwerkzeug  zu montieren und wird überall dort eingesetzt, wo Glasfaserkabel schnell und einfach verbunden werden müssen.
Die Lieferung erfolgt ink. Spleißkassetten und Spleißkämme für Schrumpspleißschutz.
Technische Spezifikationen
- Einfach zu öffnen
- 3 Kabeleinführungen je Seite
- Kabeldurchmesser: 8-16mm
- Spleißkassetten enthalten
- Ideal für Kabelreparaturen
- IP 68 bis zu 1,5m
- Maße: 210x450x90,5mm
Lieferumfang und Verpackung
LWL Inlinemuffe mit Spleißkassetten verpack im Karton
LWL Universal-Inlinemuffe UCAO ohne Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten
Corning
LWL Universal-Inlinemuffe UCAO
ohne Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten
Artikelnr.: S45754-A3-A17
LWL Universal-Inlinemuffe UCAO mit Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten
Corning
LWL Universal-Inlinemuffe UCAO
mit Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten
Artikelnr.: S45754-A3-A16
Lagerbestand: 7 Stück
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz
Friedl
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 80 Stück
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
32 Varianten
MPO Verbindungskabel Premium Plus 1x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
BTS NETWORK
MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE12-4-114-114-1
117 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-90-90-1
Lagerbestand: 52 Stück
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-ST G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-ST
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-90-30-1
Lagerbestand: 10 Stück
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel ST-ST G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel ST-ST
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-30-30-1
38 Varianten
LWL Duplex Breakout-Patchkabel LC-LC G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Breakout-Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-B9-3-90-90-2
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
TKM
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 18699 Stück
Crimpspleißschutz flex für Glasfasern geprüft nach TS0338/96 der Deutschen Telekom
BTS NETWORK
Crimpspleißschutz flex für Glasfasern
geprüft nach TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-04
Lagerbestand: 51694 Stück
16 Varianten
LWL Außenkabel vorkonfektioniert ST-ST 1x4 OM3 Multimode G50/125µm
BTS NETWORK
LWL Außenkabel vorkonfektioniert ST-ST 1x4 OM3
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: KAL-041-3-30-30-10
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A12
Lagerbestand: 13 Stück
LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-4-11-A12
Lagerbestand: 9 Stück
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-123-11-A12
Lagerbestand: 22 Stück
LWL Außenkabel 1x4 G50/125µm A-DQ(ZN)B2Y, OM3, 1500N
Abbildung ähnlich
EUPEN
LWL Außenkabel 1x4 G50/125µm
A-DQ(ZN)B2Y, OM3, 1500N
Artikelnr.: BT-FLN-A503-104-S-15
LWL Reinigungsstäbchen für 2,5mm Ferrulen, 100% fusselfrei
BTS NETWORK
LWL Reinigungsstäbchen
für 2,5mm Ferrulen, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GSO2-5
Lagerbestand: 37 VE
LWL Reinigungsstäbchen für 1,25mm Ferrulen, 100% fusselfrei
BTS NETWORK
LWL Reinigungsstäbchen
für 1,25mm Ferrulen, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GSO1-5
Lagerbestand: 21 VE
LWL Reinigungstücher Kimwipes 11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen
Kimberly-Clark
LWL Reinigungstücher Kimwipes
11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen
Artikelnr.: BT-LZ-GT-3
Lagerbestand: 26 VE
LWL Spleisskassette Ergänzungsset R40 grau
Reichle & De Massari
LWL Spleisskassette Ergänzungsset R40
grau
Artikelnr.: R308444
Lagerbestand: 10 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-134
Lagerbestand: 116 Stück
Wandschrank Premium 7HE 600x450mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 7HE
600x450mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-07-450
LWL Spleißkamm ANT für bis zu 12 Crimpspleißschutze
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm ANT
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-01
Lagerbestand: 546 Stück
LWL Spleißkamm für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm
für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-02
Lagerbestand: 5207 Stück
3mm Schrumpfspleißschutz 40mm
BTS NETWORK
3mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03-3
Lagerbestand: 14245 Stück
2mm Schrumpfspleißschutz 40mm
BTS NETWORK
2mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03
Lagerbestand: 4175 Stück
LWL Inlinemuffe für 72 Fasern Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz
BTS NETWORK
LWL Inlinemuffe für 72 Fasern
Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz
Artikelnr.: BT-FL-IM-72
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Inlinemuffe für 48 Fasern Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz
BTS NETWORK
LWL Inlinemuffe für 48 Fasern
Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz
Artikelnr.: BT-FL-IM-48
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Spleißbox flex 12xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox flex 12xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-3-11-A16
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz
Friedl
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 80 Stück
LWL Hutschienenspleißverteiler REGpro 4xLC Duplex OM4 spleißfertig für Tragschiene TH35
BTS NETWORK
LWL Hutschienenspleißverteiler REGpro 4xLC Duplex OM4
spleißfertig für Tragschiene TH35
Artikelnr.: BT-VB-RV2-71-84-11
LWL Kompakt Spleißbox 2xLC Duplex OM4 spleißfertig Wandmontage, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Kompakt Spleißbox 2xLC Duplex OM4 spleißfertig
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-KS1-71-44-11
LWL Kompakt Spleißbox 12xLC Duplex OM3 spleißfertig Wandmontage, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Kompakt Spleißbox 12xLC Duplex OM3 spleißfertig
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-KS1-72-3-11
LWL Spleißbox V 2xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 2xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-43-11-A02V
12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Diamond
12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-66-F2
Lagerbestand: 36 VE
LWL Kupplung E2000®/APC Compact Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Diamond
LWL Kupplung E2000®/APC Compact
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DA5D-K3
LWL Kupplung E2000®/APC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Diamond
LWL Kupplung E2000®/APC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA5D-K3
Lagerbestand: 20 Stück
LWL Außenkabel 1x24 G50/125µm A-DQ(ZN)B2Y, OM3, 3000N
Abbildung ähnlich
EUPEN
LWL Außenkabel 1x24 G50/125µm
A-DQ(ZN)B2Y, OM3, 3000N
Artikelnr.: BT-FLN-A503-124-S-30
LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-71-4-11-A02V
Telent Crimpspleißschutz
Telent
Telent Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-01
Lagerbestand: 3 VE
Ihre zuletzt angesehenen Artikel