Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Europe

FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 9 bis 17mm

für Crimpspleißschutz

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Friedl
  • FDM-1FO-K-M25
  • BT-FDM-1FO-K-M25
  • BTS219402
  • Karton
  • 1 Stück
Die BTS Universalmuffe ist eine rein mechanische Kabelmuffe für bis zu 24 LWL... mehr
Produktinformationen "FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 9 bis 17mm"
Die BTS Universalmuffe ist eine rein mechanische Kabelmuffe für bis zu 24 LWL Spleißverbindungen.
Sie ist sehr einfach ohne Spezialwerkzeug zu montieren und wird überall dort eingesetzt, wo Glasfaserkabel schnell und einfach verbunden werden müssen.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Erfüllt den IP68 Standard
- Länge inkl. PG-Verschraubung: 32,5 cm
- Durchmesser: 6,8 cm
- Geeignet für Glasfaserkabel bis max. 24 Fasern und
- max. 10 mm Durchmesser
- Integrierter Spleißträger für
- eine Ablage von bis zu 24 Spleißschutzelementen (24 x Krimp- oder 24 x Schrumpfspleißschutz)
Lieferumfang und Verpackung
- 2 Muffengehäuse mit M25 Verschraubung
- 1 Spleißträger mit Krimpspleißschutzhalter
- 4 Kabelbinder 140 mm
- 2 Montageschlüssel (per Karton)
- 1 Montageanleitung
- Verpackt im Karton
LWL Universal-Inlinemuffe UCAO ohne Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten LWL Universal-Inlinemuffe UCAO
ohne Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten
Artikelnr.: S45754-A3-A17
LWL Universal-Inlinemuffe UCAO mit Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten LWL Universal-Inlinemuffe UCAO
mit Erddurchführung, für max. 5 Spleißkassetten
Artikelnr.: S45754-A3-A16
Lagerbestand: 8 Stück
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 73 Stück
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 8 bis 13mm für Crimpspleißschutz FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 8 bis 13mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K-M20
Lagerbestand: 10 Stück
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX für LWL Spleißbox Quick 1HE Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-08
Lagerbestand: 272 Stück
LWL Spleißbox V 4xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 4xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-14W-78-89-11-A02V
LWL Baugruppenträger 4HE - Set zur Aufnahme von 12 Compact-Modulen LWL Baugruppenträger 4HE - Set
zur Aufnahme von 12 Compact-Modulen
Artikelnr.: BT-VL-F4-BGT-02-G
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 73 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, erika-violett, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, erika-violett, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-KE8
Lagerbestand: 4388 Stück
LWL Kompakt Spleißbox Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel LWL Kompakt Spleißbox
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
Artikelnr.: BT-VL-KS-01
Lagerbestand: 282 Stück
LWL Außenkabel 1x4 G50/125µm A-DQ(ZN)B2Y, OM2, 3000N
Abbildung ähnlich
LWL Außenkabel 1x4 G50/125µm
A-DQ(ZN)B2Y, OM2, 3000N
Artikelnr.: BT-FLN-A502-104-S-30
Ihre zuletzt angesehenen Artikel