Unser Onlineshop ist 24h für Sie da. Lediglich vereinzelte Produkte können zum Lieferverzug kommen. Rückfragen? Kontakt: 02235/92892-0 (Mo-Fr: 7-18 Uhr) | info@lwl-shop24.de
Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE12-4-114-114-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
2x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E12-4-114-114-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x24 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E12-4-134-134-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 G50/125µm OM3, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE9-3-113-113-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 E9/125µm OS2, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE4-9-119-119-1
Ihre zuletzt angesehenen Artikel