Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Kontaktieren Sie unseren Vertrieb.
 
Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
32 Varianten zur Auswahl
MPO Verbindungskabel Premium Plus 1x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE12-4-114-114-1
18 Varianten zur Auswahl
MPO Verbindungskabel Premium Plus 2x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB MPO Verbindungskabel Premium Plus
2x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E12-4-114-114-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus 1x24 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x24 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E12-4-134-134-1
10 Varianten zur Auswahl
MPO Verbindungskabel Premium Plus 1x12 G50/125µm OM3, IL < 0,35dB MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 G50/125µm OM3, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE9-3-113-113-1
3 Varianten zur Auswahl
MPO Verbindungskabel Premium Plus 1x12 E9/125µm OS2, IL < 0,35dB MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 E9/125µm OS2, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE4-9-119-119-1
5 Varianten zur Auswahl
MPO Verbindungskabel Premium 1x12 G50/125µm OM5 IL < 0,35dB MPO Verbindungskabel Premium
1x12 G50/125µm OM5 IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE13-5-103-103-10
5 Varianten zur Auswahl
MPO Verbindungskabel Premium 2x12 G50/125µm OM5 IL < 0,35dB MPO Verbindungskabel Premium
2x12 G50/125µm OM5 IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E13-5-103-103-10
Ihre zuletzt angesehenen Artikel