Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

MPO/MTP Elite® Male FANOUT - 12xLC-SX/PC

G50/125µm OM3, 0,5m

MPO/MTP Elite® Male FANOUT - 12xLC-SX/PC G50/125µm OM3, 0,5m

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-TEX-3-102-92-0.5
  • BT-TEX-3-102-92-0.5
  • 4061698123064
  • BTS182515
  • 0.03 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Diese Premium Stecker in Verbindung mit OM3 / OM4 Fasern gewährleisten niedrigste... mehr
Produktinformationen "MPO/MTP Elite® Male FANOUT - 12xLC-SX/PC"
Anwendung: Multimode
Fasertyp: OM3
Diese Premium Stecker in Verbindung mit OM3 / OM4 Fasern gewährleisten niedrigste Einfügedämpfung und höchste Übertragungsraten in High-Speed-Netzwerken. In Verbindung mit MTP® / Fanout HD-Kassetten ermöglichen die ultra kompakten Fanouts höchste Steckdichten (bis zu 120 Fasern pro 1 HE). Die Kombination aus hoch qualitativen Komponenten mit einer zertifizierten Qualitätskontrolle garantieren die Einhaltung höchstmöglicher Standards.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Male MTP® / MPO Stecker
- Industriell gefertigt und getestet
- MTP® / MPO Komponenten gewährleisten höchste optische und mechanische Eigenschaften
- Optimierte Performance: Low loss MTP® / MPO.
 
Optische Eigenschaften
- IL bei Multimode: max. 0,35dB
- IL bei Singlemode: max. 0,35dB (PC)
- RL bei Multimode: min. 30dB
- RL bei Singlemode: min. 60dB
Alle Werte bei Werksmontage
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -10 / +60° C
- Lagertemperatur: -40 / +70° C
Lieferumfang und Verpackung
BTS® MPO/MTP® Male FANOUT - 12xLC-SX/PC
Coating-Farbe: eingefärbt nach IEC 60304
G50/125µm OM3 ; Länge: 0,5m
MT Elite® IL < 0,35dB
Ihre zuletzt angesehenen Artikel