Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Mobilkabel vorkonfektioniert SC-SC 1x12 OM3

Multimode G50/125µm

LWL Mobilkabel vorkonfektioniert SC-SC 1x12 OM3 Multimode G50/125µm
Abbildung ähnlich

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)

Länge:

  • BTS NETWORK
  • BC-PA12-3-10-10-100
  • BC-PA12-3-10-10-100
  • 4061698163428
  • BTS213999
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Plug n Play Lösungen für den schnellen professionellen Einsatz. Hochflexibles armiertes Kabel... mehr
Produktinformationen "LWL Mobilkabel vorkonfektioniert SC-SC 1x12 OM3"
Anwendung: Multimode
Fasertyp: OM3
Faseranzahl: 12
Stecker B: SC/UPC
Stecker A: SC/UPC
Plug n Play Lösungen für den schnellen professionellen Einsatz. Hochflexibles armiertes Kabel (Edelstahl "flex tube") für den mobilen Einsatz.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Kabeltyp: Hochflexibles armiertes Kabel (Edelstahl "flex tube")
- integrierter Nagetierschutz
- Längswasserdicht
- Mantelfarbe: schwarz
- Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
- Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Bauform: SC (IEC 61754-4)
- Steckzyklen: ≥1000
- Faser 1+2 beidseitige Peitschenlänge 50cm
- Faser 3+4 beidseitige Peitschenlänge 45cm
- Faser 5+6 beidseitige Peitschenlänge 40cm
- Faser 7+8 beidseitige Peitschenlänge 35cm
- Faser 9+10 beidseitige Peitschenlänge 30cm
- Faser 11+12 beidseitige Peitschenlänge 25cm
 
Optische Eigenschaften
- IL bei Multimode: max. 0,4dB 1,2
- IL bei Singlemode: max. 0,5dB (PC); max. 0,3dB (APC) 1,2
- RL bei Multimode: min. 30dB 1,3
- RL bei Singlemode: min. 40dB (PC); min. 60dB (APC) 1,3
1 Alle Werte bei Werksmontage
2 IL nach IEC 61300-3-4
3 RL nach IEC 61300-3-6
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -5 / +55° C
- Lagertemperatur: -30 / +70° C
Lieferumfang und Verpackung
LWL Mobilkabel Konfektion gewickelt als Ring oder auf Trommel mit Messprotokoll
5 Varianten
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert MPO 1x12 OM3 2xMPO Mini-Plus IP67, Multimode G50/125µm
Abbildung ähnlich
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert MPO 1x12 OM3
2xMPO Mini-Plus IP67, Multimode G50/125µm
Artikelnr.: BC-PA12-3-133-133-100
7 Varianten
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x12 OM3 Multimode G50/125µm
Abbildung ähnlich
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x12 OM3
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: BC-PA12-3-92-92-100
Lagerbestand: 1 Stück
10 Varianten
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert SC-SC 1x4 OM3 Multimode G50/125µm
Abbildung ähnlich
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert SC-SC 1x4 OM3
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: BC-P4-3-10-10-10
Ihre zuletzt angesehenen Artikel