Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Germany

LWL Außenkabel vorkonfektioniert E2000®/APC-E2000®/APC 1x8 OS1-OS2

Singlemode E9/125µm

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)

Länge:

  • BTS NETWORK
  • KAL-081-9-67-67-10
  • KAL-081-9-67-67-10
  • 4061698140627
  • BTS199770
  • Trommel / Ring
  • 1 Stück
Plug n Play Lösungen für den schnellen professionellen Einsatz. Auspacken, Steckerendflächen... mehr
Produktinformationen "LWL Außenkabel vorkonfektioniert E2000®/APC-E2000®/APC 1x8 OS1-OS2"
Anwendung: Singlemode
Fasertyp: OS1-OS2
Faseranzahl: 8
Mantel: PE
Stecker A: E2000/APC 8°
Stecker B: E2000/APC 8°
Plug n Play Lösungen für den schnellen professionellen Einsatz. Auspacken, Steckerendflächen reinigen, einstecken - fertig. Vorkonfektionierte Glasfaserstrecken sparen Zeit und vereinfachen den Installationsablauf. Kein Kabel absetzen, kein Spleißen, keine Steckermontage.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Kabeltyp: A-DQ(ZN)B2Y
- Integrierter Nagetierschutz
- Längswasserdicht
- Mantelfarbe: schwarz
- PE, metallfrei
- Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll
- Einseitige Einziehhilfe
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Bauform: E2000® (IEC 61754-15)
- Steckzyklen: 1000
 
Optische Eigenschaften
- IL bei Multimode: max. 0,4dB 1,2
- IL bei Singlemode: max. 0,5dB (PC); max. 0,3dB (APC) 1,2
- RL bei Multimode: min. 30dB 1,3
- RL bei Singlemode: min. 40dB (PC); min. 60dB (APC) 1,3
1 Alle Werte bei Werksmontage
2 IL nach IEC 61300-3-4
3 RL nach IEC 61300-3-6
 
Thermische Eigenschaften
- Betriebstemperatur: -5/+55°C
- Lagertemperatur: -30/+70°C
Lieferumfang und Verpackung
LWL Außenkabel Konfektion gewickelt als Ring oder auf Trommel mit Messprotokoll
LWL Außenkabel vorkonfektioniert SC-ST 1x4 OM3 Multimode G50/125µm LWL Außenkabel vorkonfektioniert SC-ST 1x4 OM3
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: KAL-041-3-10-30-10
LWL Außenkabel vorkonfektioniert FC-SC 1x4 OM3 Multimode G50/125µm LWL Außenkabel vorkonfektioniert FC-SC 1x4 OM3
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: KAL-041-3-40-10-10
LWL Außenkabel vorkonfektioniert FC-ST 1x4 OM3 Multimode G50/125µm LWL Außenkabel vorkonfektioniert FC-ST 1x4 OM3
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: KAL-041-3-40-30-10
Ihre zuletzt angesehenen Artikel