Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Kontaktieren Sie unseren Vertrieb.
 
Filter schließen
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
7 Varianten zur Auswahl
LWL Quad Patchkabel armiert FC-FC E9/125µm OS2 G657A1 in blau LWL Quad Patchkabel armiert FC-FC
E9/125µm OS2 G657A1 in blau
Artikelnr.: BT-QA3-91-40-40-5
7 Varianten zur Auswahl
LWL Simplex Patchkabel armiert LC-FC E9/125µm OS2 G657A1 in blau LWL Simplex Patchkabel armiert LC-FC
E9/125µm OS2 G657A1 in blau
Artikelnr.: BT-SA3-91-92-40-1
3 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Patchkabel armiert SC-ST G50/125µm OM3 in blau LWL Duplex Patchkabel armiert SC-ST
G50/125µm OM3 in blau
Artikelnr.: BT-DA3-3-15-30-10
2 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Patchkabel armiert LC-LC G50/125µm OM3 in blau LWL Duplex Patchkabel armiert LC-LC
G50/125µm OM3 in blau
Artikelnr.: BT-DA3-3-90-90-10
2 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Patchkabel armiert LC-SC E9/125µm OS2 LWL Duplex Patchkabel armiert LC-SC
E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-DA4-9-90-15-10
2 Varianten zur Auswahl
LWL Simplex Patchkabel armiert LC-SC E9/125µm OS2 LWL Simplex Patchkabel armiert LC-SC
E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-SA4-9-92-10-10
Ihre zuletzt angesehenen Artikel