Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Kontaktieren Sie unseren Vertrieb.
 
Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
10 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC E9/125µm OS2 in gelb LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90K-90K-1-1.8
Lagerbestand: 67 Stück
11 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM4 in erika-violett LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-90K-90K-1-1.8
Lagerbestand: 10 Stück
10 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Flex Patchkabel SC-SC E9/125µm OS2 in gelb LWL Duplex Flex Patchkabel SC-SC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-15K-15K-1-1.8
5 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Flex Patchkabel SC-SC G50/125µm OM3 in aqua LWL Duplex Flex Patchkabel SC-SC
G50/125µm OM3 in aqua
Artikelnr.: BT-D9-3-15K-15K-1-1.8
6 Varianten zur Auswahl
LWL Simplex Flex Patchkabel SC-SC E9/125µm OS2 in gelb LWL Simplex Flex Patchkabel SC-SC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-S4-9-10K-10K-1-1.8
6 Varianten zur Auswahl
LWL Simplex Flex Patchkabel SC/APC-SC/APC E9/125µm OS2 in gelb LWL Simplex Flex Patchkabel SC/APC-SC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-S4-9-20K-20K-1-1.8
5 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Flex Patchkabel LC-ST G50/125µm OM3 in aqua LWL Duplex Flex Patchkabel LC-ST
G50/125µm OM3 in aqua
Artikelnr.: BT-D9-3-90K-30K-1-1.8
6 Varianten zur Auswahl
LWL Simplex Flex Patchkabel SC/APC-SC/PC E9/125µm OS2 in gelb LWL Simplex Flex Patchkabel SC/APC-SC/PC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-S4-9-20K-10K-1-1.8
5 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Flex Patchkabel ST-ST E9/125µm OS2 in gelb LWL Duplex Flex Patchkabel ST-ST
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-30K-30K-1-1.8
5 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Flex Patchkabel LC/APC-SC/APC E9/125µm OS2 in gelb LWL Duplex Flex Patchkabel LC/APC-SC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-S4-91-96K-20K-1-1.8
Ihre zuletzt angesehenen Artikel