Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Fachboden 1HE

fest, freitragend, 250mm tief, 15kg Traglast, lichtgrau

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-WZ-FB-1N
  • BT-WZ-FB-1N
  • 4061698137061
  • BTS104237
  • 1.38 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Der stabile freitragende Fachboden ist geeignet für die Befestigung an einer 483mm (19")-Ebene.... mehr
Produktinformationen "Fachboden 1HE"
Höhe: 1HE
Breite: 483mm
Tiefe: 250mm
Farbe: RAL7035 - lichtgrau
Bauform: Festeinbau
Belastbarkeit: 15kg
Der stabile freitragende Fachboden ist geeignet für die Befestigung an einer 483mm (19")-Ebene.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Befestigungsmaß: 483mm (19")
- Maße (HxBxT): 44x483x250mm
- 2 Befestigungen
- Material: Stahlblech, belüftet
- Traglast: 15kg
- Farbe: RAL7035 Lichtgrau
Auch in RAL9005 Schwarz erhältlich.
Lieferumfang und Verpackung
Fachboden verpackt im Karton
254mm (10")-Fachboden 1HE fest, lichtgrau
BTS NETWORK
254mm (10")-Fachboden 1HE
fest, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ1-FB-1
Fachboden 2HE fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-2N
Lagerbestand: 1 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-3
Lagerbestand: 3 Stück
139 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6 S/FTP, LS0H, 1:1, ohne Rastnasenschutz
BTS NETWORK
Kupfer Patchkabel Cat. 6
S/FTP, LS0H, 1:1, ohne Rastnasenschutz
Artikelnr.: PK20-10100
Lagerbestand: 78 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-132
Lagerbestand: 172 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-2N
Lagerbestand: 1 Stück
92 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6A S/FTP, LS0H, 1:1
BTS NETWORK
Kupfer Patchkabel Cat. 6A
S/FTP, LS0H, 1:1
Artikelnr.: PK21-10100
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-134
Lagerbestand: 305 Stück
Wandschrank Premium 20HE 600x600mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 20HE
600x600mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS3-20-610
Krone LSA Plus® Anlegewerkzeug mit Sensor Arbeitsbereich 0,7 - 2,6 mm
CommScope
Krone LSA Plus® Anlegewerkzeug mit Sensor
Arbeitsbereich 0,7 - 2,6 mm
Artikelnr.: BT-CW-AW-K
Lagerbestand: 2 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 350mm tief, 25kg Traglast, schwarz
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 350mm tief, 25kg Traglast, schwarz
Artikelnr.: BT-WZ-FB-2-S
106 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC/APC-LC/APC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC/APC-LC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-94-94-1
Lagerbestand: 40 Stück
101 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC/APC-LC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC/APC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-94-90-1
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-133
Lagerbestand: 163 Stück
LWL Spleißbox Quick 2xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 2xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-77-49-11-A12
Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz
GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-M6A
Lagerbestand: 408 Stück
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a ISO/IEC, geschirmt, metall
Easylan
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a
ISO/IEC, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-LV-FLE
Lagerbestand: 160 Stück
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a geschirmt, schwarz
BTS NETWORK
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a
geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-LV-G6+
Lagerbestand: 72 Stück
Anschlussdose Cat. 6A 2-port senkrecht, UP, geschirmt, reinweiß
BTS NETWORK
Anschlussdose Cat. 6A
2-port senkrecht, UP, geschirmt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-6AU-RS
Lagerbestand: 37 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
BTS NETWORK
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DB
Lagerbestand: 55 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
DIGITUS
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DM
Lagerbestand: 1 Stück
24 x Keystone Modul Slim Cat. 6A 500MHz, geschirmt, metall, designfähig
DIGITUS
24 x Keystone Modul Slim Cat. 6A
500MHz, geschirmt, metall, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-S6A-24
Lagerbestand: 10 VE
Keystone Anschlussdose 2-port AP unbestückt, reinweiß
BTS NETWORK
Keystone Anschlussdose 2-port AP
unbestückt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2A-WS
Lagerbestand: 96 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port AP vorbauend schräg, unbestückt, geschirmt, alpinweiß
Telegärtner
Keystone Anschlussdose 2-port AP
vorbauend schräg, unbestückt, geschirmt, alpinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2A-AW
Lagerbestand: 53 Stück
Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A
Lagerbestand: 1400 Stück
Kabeldurchführung 1HE mit Bürstenleiste, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabeldurchführung 1HE
mit Bürstenleiste, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-6U
Lagerbestand: 2 Stück
Befestigungsmaterial Käfigmuttern, Kreuzschlitzschrauben, Rosettenringe
BTS NETWORK
Befestigungsmaterial
Käfigmuttern, Kreuzschlitzschrauben, Rosettenringe
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-1
Lagerbestand: 12 SZ
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 9-fach
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 9-fach
Artikelnr.: BT-OZ-SE-130
Lagerbestand: 255 Stück
Kabelführungsbügel 40x40mm, verzinkt
BTS NETWORK
Kabelführungsbügel
40x40mm, verzinkt
Artikelnr.: BT-OZ-KM-BV-01
Kabelführungstafel Design 1HE 5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Design 1HE
5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1M
Lagerbestand: 41 Stück
Kabelführungstafel Aluminium 1HE 5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Aluminium 1HE
5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1A
Lagerbestand: 1860 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, schwarz
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, schwarz
Artikelnr.: BT-WZ-FB-3-S
Fachboden 2HE fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-3
Lagerbestand: 3 Stück
Universalgestell 8HE 530x350mm, schwarz
BTS NETWORK
Universalgestell 8HE
530x350mm, schwarz
Artikelnr.: BT-WE0-08-350-S
Dachlüfter inkl. Thermostat 2-fach, 0-35°C
BTS NETWORK
Dachlüfter inkl. Thermostat
2-fach, 0-35°C
Artikelnr.: BT-WZ-LR-2
Wandschrank Premium 20HE 600x600mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 20HE
600x600mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-20-600
Lagerbestand: 2 Stück
Wandschrank 12HE 600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank 12HE
600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-12-450-EC
Wandschrank Premium 12HE 600x450mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 12HE
600x450mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-12-450
Wandschrank 9HE 600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank 9HE
600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-09-450-EC
Lagerbestand: 1 Stück
Wandschrank 7HE 600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank 7HE
600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-07-450-EC
Lagerbestand: 1 Stück
Wandschrank Premium 7HE 600x450mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 7HE
600x450mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-07-450
32 d 20 h 38 min 59 s
Nivellierfuß
BTS NETWORK
Nivellierfuß
Artikelnr.: BT-OZ-FE
Lagerbestand: 54 Stück
M6 Schraubensatz (50 Stück) Zylinderschrauben M6x16, silber
BTS NETWORK
M6 Schraubensatz (50 Stück)
Zylinderschrauben M6x16, silber
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-4
Lagerbestand: 77 VE
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz
Friedl
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 82 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Kompakt Spleißbox 2xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig Wandmontage, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Kompakt Spleißbox 2xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-KS1-77-49-11
LWL Mini Spleißbox mit Spleißkamm Grundteil, Kunststoff, schwarz
BTS NETWORK
LWL Mini Spleißbox mit Spleißkamm
Grundteil, Kunststoff, schwarz
Artikelnr.: BT-VL-MS-10
Lagerbestand: 106 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel