Aktuelle Lage vom 26.07.2021 - 12:00 Uhr: Wir sind wie gewohnt für Sie Mo-Fr von 7 -18 Uhr erreichbar. Für den Versand muss mit mindestens 1 Tag Verzögerung gerechnet werden. Abholungen ab Lager sind von 7-18 Uhr möglich. Die aktuelle Fertigungszeit liegt bei ca. 7 Arbeitstagen.
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil

1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-OZ-SE-132
  • BT-OZ-SE-132
  • 4061698117933
  • BTS197765
  • 0.75 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Solide Schuko-Steckdosenleiste für den Einbau in Datenschränke. Mit eloxiertem Aluminiumprofil.... mehr
Produktinformationen "Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil"
Farbe: schwarz
Schalter: Ja
Überspannungsschutz: Ja
Überlastschutz: Nein
Netzfilter: Nein
Anschlussleitung: 2.0m mit Schukostecker
Steckplätze: 7 x Schuko
Solide Schuko-Steckdosenleiste für den Einbau in Datenschränke. Mit eloxiertem Aluminiumprofil.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Befestigungsmaß: 483mm (19")
- 1HE (44mm)
- 2m lange Anschlussleitung H05VV-F 3G1,5mm2 mit angespritztem Schutzkontakt-Winkelstecker
- Schutzkontakt-Steckdosen um 35˚ gedreht mit vernickelten Schutzkontakten
- Verwindungssteifes Profil durch Einsatz von hochwertigem eloxiertem Aluminium
- Praktische Haltewinkel aus Metall für die Befestigung
- 16A/4000W
- 250V AC 50/60Hz
- Überspannungsschutz mit Funktionsanzeige 6,5kA, nach DIN EN 61643-11:08-2007
- Farbe: Schwarz
Lieferumfang und Verpackung
Steckdosenleiste inkl. Haltewinkel verpackt im Polybeutel
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 9-fach
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 9-fach
Artikelnr.: BT-OZ-SE-130
Lagerbestand: 349 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 9-fach
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 9-fach
Artikelnr.: BT-OZ-SE-130-4
Lagerbestand: 28 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-134
Fachboden 1HE fest, freitragend, 250mm tief, 15kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 1HE
fest, freitragend, 250mm tief, 15kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-1N
Lagerbestand: 8 Stück
92 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6A S/FTP, LS0H, 1:1
BTS NETWORK
Kupfer Patchkabel Cat. 6A
S/FTP, LS0H, 1:1
Artikelnr.: PK21-10100
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
BTS NETWORK
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DB
Lagerbestand: 1 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-134
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 9-fach
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 9-fach
Artikelnr.: BT-OZ-SE-130
Lagerbestand: 349 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-2N
Lagerbestand: 4 Stück
Wandschrank Flatpack 7HE 540x400mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Wandschrank Flatpack 7HE
540x400mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WE2-07-400
Wandschrank Premium 20HE 600x600mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 20HE
600x600mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS3-20-610
Lagerbestand: 1 Stück
Krone LSA Plus® Anlegewerkzeug mit Sensor Arbeitsbereich 0,7 - 2,6 mm
CommScope
Krone LSA Plus® Anlegewerkzeug mit Sensor
Arbeitsbereich 0,7 - 2,6 mm
Artikelnr.: BT-CW-AW-K
Lagerbestand: 2 Stück
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM4 in erika-violett
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-90-90-0.25
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-133
Lagerbestand: 95 Stück
Doppelseitiges Klebeband, PU Kern Scotch 4032 19mm x 66m
3M Telecommunication
Doppelseitiges Klebeband, PU Kern
Scotch 4032 19mm x 66m
Artikelnr.: M.YP208020054
Lagerbestand: 2 Stück
Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz
GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-M6A
Lagerbestand: 2343 Stück
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a ISO/IEC, geschirmt, metall
Easylan
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a
ISO/IEC, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-LV-FLE
Lagerbestand: 78 Stück
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a geschirmt, schwarz
BTS NETWORK
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a
geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-LV-G6+
Lagerbestand: 51 Stück
Anschlussdose Cat. 6A 2-port senkrecht, UP, geschirmt, reinweiß
BTS NETWORK
Anschlussdose Cat. 6A
2-port senkrecht, UP, geschirmt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-6AU-RS
Lagerbestand: 39 Stück
Kupfer Patchpanel Cat. 6 1HE, 24-port, geschirmt, lichtgrau
DIGITUS
Kupfer Patchpanel Cat. 6
1HE, 24-port, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-24-G6
Lagerbestand: 12 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt, ähnlich reinweiß
DIGITUS
Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt, ähnlich reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2D-RW
Lagerbestand: 5 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
DIGITUS
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DM
Lagerbestand: 3 Stück
24 x Keystone Modul Slim Cat. 6A 500MHz, geschirmt, metall, designfähig
DIGITUS
24 x Keystone Modul Slim Cat. 6A
500MHz, geschirmt, metall, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-S6A-24
Lagerbestand: 1 VE
Keystone Modul Cat. 6 250MHz, geschirmt, metall
DIGITUS
Keystone Modul Cat. 6
250MHz, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-EA
Lagerbestand: 860 Stück
Kabeldurchführung 1HE mit Bürstenleiste, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabeldurchführung 1HE
mit Bürstenleiste, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-6U
Lagerbestand: 1 Stück
8 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
8 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-30-F2-8
Lagerbestand: 23 VE
Kabeldurchführung 1HE mit Bürstenleiste, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabeldurchführung 1HE
mit Bürstenleiste, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-4U
Lagerbestand: 2 Stück
Kabelführungstafel Design 1HE 5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Design 1HE
5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1M
Lagerbestand: 60 Stück
Kabelführungstafel Aluminium 1HE 5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Aluminium 1HE
5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1A
Lagerbestand: 588 Stück
Dachlüfter inkl. Thermostat 2-fach, 0-35°C
BTS NETWORK
Dachlüfter inkl. Thermostat
2-fach, 0-35°C
Artikelnr.: BT-WZ-LR-2
Lagerbestand: 1 Stück
Wandschrank 12HE 600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank 12HE
600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-12-450-EC
Wandschrank Premium 12HE 600x450mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 12HE
600x450mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-12-450
Wandschrank Premium 9HE 600x600mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 9HE
600x600mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-09-600
Wandschrank Premium 7HE 600x450mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 7HE
600x450mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-07-450
Wandschrank Premium 9HE 600x600mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 9HE
600x600mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS3-09-610
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, erika-violett, Keramik
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, erika-violett, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-KE8
Lagerbestand: 2484 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DA9K-K3
Lagerbestand: 953 Stück
LWL Mini Wandverteiler Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
BTS NETWORK
LWL Mini Wandverteiler
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
Artikelnr.: BT-VL-MW-01
Lagerbestand: 200 Stück
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-3-11-A02V
Ihre zuletzt angesehenen Artikel