Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

M6 Schraubensatz (50 Stück) zur Frontmontage

Zylinderschrauben, silber eloxiert

M6 Schraubensatz (50 Stück) zur Frontmontage Zylinderschrauben, silber eloxiert

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-OZ-KSU-5
  • BT-OZ-KSU-5
  • 4061698162827
  • BTS213902
  • 0.30 kg
  • Polybeutel
  • 1 SZ
483mm (19")- Befestigungsmaterial: Käfigmuttern M6, Kreuzschlitzschrauben M6 silber eloxiert,... mehr
Produktinformationen "M6 Schraubensatz (50 Stück) zur Frontmontage"
483mm (19")- Befestigungsmaterial: Käfigmuttern M6, Kreuzschlitzschrauben M6 silber eloxiert, schwarze Rosettenringe.
Zum frontseitigen Einrasten ins 19" Profil. Einfach und schnell - nie wieder wunde Finger!
1. Die Käfigmutter von vorn in den Ausbruch des Profiles einsetzen
2. Eine Vierteldrehung nach rechts fixiert den Kunststoffkörper der Käfigmutter
3. Einsetzen und Anziehen der M6 Schraube fixiert das Gewindeelement
Lieferumfang und Verpackung
- je 50 Käfigmuttern, Kreuzschlitzschrauben, schwarze Rosettenringe
- Verpackt im Polybeutel
M6 Schraubensatz (50 Stück) Zylinderschrauben, silber eloxiert M6 Schraubensatz (50 Stück)
Zylinderschrauben, silber eloxiert
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-4
Lagerbestand: 138 VE
M6 Schraubensatz (4 Stück) Zylinderschrauben, silber eloxiert M6 Schraubensatz (4 Stück)
Zylinderschrauben, silber eloxiert
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-S1
Lagerbestand: 530 VE
Befestigungsmaterial Käfigmuttern, Kreuzschlitzschrauben, Rosettenringe Befestigungsmaterial
Käfigmuttern, Kreuzschlitzschrauben, Rosettenringe
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-1
Lagerbestand: 16 SZ
LWL Reinigungstuch 10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei LWL Reinigungstuch
10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GT-1-E
Steckerreinigungswerkzeug mit Reinigungsband Steckerreinigungswerkzeug
mit Reinigungsband
Artikelnr.: BT-LW-SRW-RB1
Lagerbestand: 4 Stück
Typhoon Blast™ All-Way Duster Druckluftspray, 200ml Typhoon Blast™ All-Way Duster
Druckluftspray, 200ml
Artikelnr.: BT-LZ-AWD-SD
Lagerbestand: 6 Stück
Conversion Adapter E2000®/APC-M auf SC/PC-F Singlemode E9/125µm OS2 Conversion Adapter E2000®/APC-M auf SC/PC-F
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-CA-9-M67-F10
Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F Multimode G50/125µm OM3 Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F
Multimode G50/125µm OM3
Artikelnr.: BT-CA-3-M30-F10
Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F Singlemode E9/125µm OS2 Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-CA-9-M30-F10
M6 Schraubensatz (50 Stück) Zylinderschrauben, silber eloxiert M6 Schraubensatz (50 Stück)
Zylinderschrauben, silber eloxiert
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-4
Lagerbestand: 138 VE
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 667 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel