Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Mehr Informationen unter 02236/8781-0.

Produkte von BTSystem

BTSystem

BTSystem (BTS®) bietet Ihnen aus allen Bereichen der Netzwerktechnik die optimalen Produkte und Lösungen an.

Die BTSystem Produktlinien umfassen vielzählige Komponenten zu hervorragendenden Konditionen:

Ob fiberline für Glasfaser, coppline für Kupfer oder unsere starken Marken rackline im Schrankbereich – unsere aufeinander abgestimmten Produkte erhalten Sie zu marktgerechten Preisen, sowohl im Tages- als auch im Projektgeschäft.

 

Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 420
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
3mm Schrumpfspleißschutz 40mm 3mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03-3
Lagerbestand: 21927 Stück
LWL Spleißaufnahme LWL Spleißaufnahme
für bis zu 12 Krimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
Lagerbestand: 7896 Stück
LWL Blindstopfen LWL Blindstopfen
ST-SX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-01
Lagerbestand: 6302 Stück
LWL Kupplung SC Duplex LWL Kupplung SC Duplex
Singlemode, blau, Keramik
Artikelnr.: BT-KS-DP2K-K2
Lagerbestand: 5225 Stück
LWL Kupplung mit Metallclip LC Duplex LWL Kupplung mit Metallclip LC Duplex
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
Lagerbestand: 5008 Stück
LWL Kupplung mit Metallclip LC Duplex LWL Kupplung mit Metallclip LC Duplex
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 4556 Stück
LWL Spleißkassette weiß LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
Lagerbestand: 4527 Stück
LWL Kupplung SC Duplex LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, erika-violett, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-KE8
Lagerbestand: 4166 Stück
LWL Kupplung SC Duplex LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, aqua, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9
Lagerbestand: 3671 Stück
LWL Kupplung mit Metallclip LC Duplex LWL Kupplung mit Metallclip LC Duplex
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9
Lagerbestand: 3551 Stück
LWL Kupplung ST Simplex LWL Kupplung ST Simplex
Singlemode, metall, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SP1K-M0
Lagerbestand: 3411 Stück
LWL Blindstopfen LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 3368 Stück
1 von 420
Ihre zuletzt angesehenen Artikel