Produkte von BTS

BTS

BTS NETWORK (BTS®) bietet Ihnen aus allen Bereichen der Netzwerktechnik die optimalen Produkte und Lösungen an.

Die BTS® Produktlinien umfassen vielzählige Komponenten zu hervorragendenden Konditionen:

Ob fiberline für Glasfaser, coppline für Kupfer oder unsere starken Marken rackline im Schrankbereich – unsere aufeinander abgestimmten Produkte erhalten Sie zu marktgerechten Preisen, sowohl im Tages- als auch im Projektgeschäft.

 

Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 40
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
3mm Schrumpfspleißschutz 40mm 3mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03-3
Lagerbestand: 10627 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9
Lagerbestand: 8748 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
Lagerbestand: 5712 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 5052 Stück
LWL Spleißkamm LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
Lagerbestand: 5032 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DA9K-K3
Lagerbestand: 4915 Stück
2mm Schrumpfspleißschutz 40mm 2mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03
Lagerbestand: 4800 Stück
LWL Kupplung SC Duplex LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, beige, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K1
Lagerbestand: 4780 Stück
LWL Spleißkassette weiß LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
Lagerbestand: 4140 Stück
Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel
mit Spleißkamm, cremeweiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-E
Lagerbestand: 4140 Stück
LWL Kupplung SC Duplex LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, aqua, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9
Lagerbestand: 3986 Stück
LWL Kupplung SC Duplex LWL Kupplung SC Duplex
Singlemode, grün, Keramik
Artikelnr.: BT-KS-DA2K-K3
Lagerbestand: 3758 Stück
1 von 40
Ihre zuletzt angesehenen Artikel