Produkte von BTS NETWORK

BTS NETWORK
Unsere Marke BTS® bietet Ihnen aus allen Bereichen der Netzwerktechnik die optimalen Produkte und Lösungen an.
 
Die BTS® Produktlinien umfassen vielzählige Komponenten zu hervorragendenden Konditionen:
 
Ob fiberline für Glasfaser, coppline für Kupfer oder unsere starken Marken rackline im Schrankbereich - unsere aufeinander abgestimmten Produkte erhalten Sie zu marktgerechten Preisen, sowohl im Tages- als auch im Projektgeschäft.
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 637
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Spleißbox Quick 12xSC Duplex Multimode 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 12xSC Duplex Multimode
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-6-24-0-10-A12
LWL Spleißbox Quick 24xST Simplex OM2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 24xST Simplex OM2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-2-10-5-11-A12
LWL Spleißbox Quick 24xST Simplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 24xST Simplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-2-15-3-11-A12
2 Varianten zur Auswahl
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x12 OS2 Singlemode E9/125µm, auf Schill Trommel SK450.MFK LWL Mobilkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x12 OS2
Singlemode E9/125µm, auf Schill Trommel SK450.MFK
Artikelnr.: BC-PA12-9-92-92-50-SK45P
2 Varianten zur Auswahl
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert SC-SC 1x12 OS2 LWL Mobilkabel vorkonfektioniert SC-SC 1x12 OS2
Singlemode E9/125µm, auf Schill Trommel SK450.MFK
Artikelnr.: BC-PA12-9-10-10-50-SK45P
Glasfaser-Reinigungstasche Set 02 vorbestückt siehe Lieferumfang Glasfaser-Reinigungstasche Set 02
vorbestückt siehe Lieferumfang
Artikelnr.: BT-LW-FOTB-SET-02
LWL Spleißbox flex 24xST Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox flex 24xST Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-7-16-4-11-A16
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, beige, Keramik, One-Piece-Design LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, beige, Keramik, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K1-OPD
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, lime-green, Keramik, One-Piece-Design LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, lime-green, Keramik, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-KL3-OPD
5 Varianten zur Auswahl
MPO Verbindungskabel Premium 2x12 G50/125µm OM5 IL < 0,35dB MPO Verbindungskabel Premium
IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E13-5-103-103-10
5 Varianten zur Auswahl
5 Varianten zur Auswahl
1 von 637
Ihre zuletzt angesehenen Artikel