Grüner wird's nicht – Vorkonfektionierte Kabel in OM5

Ab sofort können Sie im LWL-SHOP 24 auch vorkonfektionierte LWL Kabel des Fasertyps OM5 beziehen.

Mit diesen Plug-n-Play-Lösungen sparen Sie Zeit und vereinfachen den Installationsablauf:
Kein Kabel absetzen, kein Spleißen, keine Steckermontage.

LWL Kabel konfektioniert OM5

Ihre Kaufvorteile unserer LWL Vorkonfektionen:

  • Qualitativ hochwertiges Installationskabel nach IEC Norm
  • Metergenaue Bestellung der Kabellänge
  • Ohne / 1-seitige / 2-seitige Einzugshilfe
  • Schnelle Fertigungszeit von 5-10 Werkttage

 

Weitere LWL Produkte des Fasertyps OM5

Neben unseren LWL Vorkonfektionen in OM5 bieten wir Ihnen auch folgende LWL Produkte in OM5 an:

 

 

Spleißfertig konfektionierte Verteiler des Fasertyps OM5

Selbstverständlich erhalten Sie bei uns auch jeden Verteiler spleißfertig konfektioniert mit OM5 Pigtails und Kupplungen.

Unsere Auswahl verschiedener konfektionierter LWL Spleißboxen in OM5:

Unsere Wandspleißboxen, Hutschienenverteiler oder Compact Module erhalten Sie auch OM5-konfektioniert.

 

Beratung zu OM5

Unser Vertrieb hilft Ihnen sehr gerne zu Ihren Fragen zu OM5 weiter:

vertrieb_blog

Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Passende Artikel
9 Varianten
LWL Universalkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x12 OM5 Multimode G50/125µm LWL Universalkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x12 OM5
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: KUO-121-5-92-92-10
LWL Universalkabel 1x12 G50/125µm A/I-DQ(ZN)BH, OM5, 1400N LWL Universalkabel 1x12 G50/125µm
A/I-DQ(ZN)BH, OM5, 1400N
Artikelnr.: BT-FLB-U505-112-L-14
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-9K-F2
Lagerbestand: 33 VE
LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM5 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM5 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-75-5-11-A12
LWL Spleißbox flex 24xLC Duplex OM5 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox flex 24xLC Duplex OM5 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-75-5-11-A16