Warenkorb

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Bevor du zur Kasse gehst, musst du einige Produkte in deinen Warenkorb legen. Du findest viele interessante Produkte auf unseren Shopseiten.

Weiter einkaufen

Ansprechpartner

Um dein Anliegen zu bearbeiten, Fragen zu beantworten oder eine potenzielle Zusammenarbeit zu erkunden, findest du hier unsere Ansprechpartner der verschiedenen Abteilungen. Wir freuen uns darauf, mit dir in Kontakt zu treten.

Du möchtest dich zu unseren Produkten, Preisen und Verfügbarkeiten beraten lassen? Buche dir deinen Wunschtermin und erhalte technische Unterstützung für deine Projekte. Gemeinsam finden wir die passende Lösung.

Geschäftsführender Gesellschafter

Andreas Beier
Andreas Beier
Abteilungsleiter Buchhaltung
02235 92892-23
a.beier@bts-network.de

Geschäftsführender Gesellschafter

Heiko Friehl
Abteilungsleiter Einkauf & Sales
02235 92892-23
h.friehl@bts-network.de

Persönliche Assistenz der GF

Du wirst gesucht!
Du wirst gesucht!
Bewirb dich:
02235 92892-28
02235 92892-88
j.dechamps@bts-network.de

Assistenz Management Board

Jasmin Fischer
Jasmin Fischer
02235 92892-23
j.fischer@bts-network.de

Personal

Julia Dechamps
02235 92892-28
j.dechamps@bts-network.de

Sales - Bestandskunden

Wolfgang Wilbert
02235 92892-16
+491737274826
w.wilbert@bts-network.de

Sales - Bestandskunden

Thomas Marx
02235 92892-12
+4915153129216
t.marx@bts-network.de

Sales - Bestandskunden

Dennis Ottersbach
02235 92892-10
+4915153119597
d.ottersbach@bts-network.de

Sales - Bestandskunden

Sebastian Reisenauer
02235 92892-24
s.reisenauer@bts-network.de

Sales - Neukunden

Felix Albert
Teamleiter
02235 92892-20
+491607842113
f.albert@bts-network.de
Jetzt Termin buchen

Sales - Neukunden

Caroline Ernst
02235 92892-34
+491707805202
c.ernst@bts-network.de
Jetzt Termin buchen

Sales - Neukunden

Jona Wicenec
02235 92892-22
+491708008035
j.wicenec@bts-network.de
Jetzt Termin buchen

Sales - Neukunden

Fritz Wormland
Auszubildender
02235 92892-27
+4915153134993
f.wormland@bts-network.de
Jetzt Termin buchen

Sales - Neukunden

Jasmin Wachowiak
Jasmin Wachowiak
ab 01.07.2024
02235 92892-47
j.wachowiak@bts-network.de

Sales - Neukunden

Du wirst gesucht!
Du wirst gesucht!
Bewirb dich:
02235 92892-28
j.dechamps@bts-network.de

Sales - Frontoffice

Vassiliki Daiou
Abteilungsleiterin
02235 47630-10
v.daiou@bts-network.de

Sales - Frontoffice

Johannes Schnier
Johannes Schnier
02235 47630-12
j.schnier@bts-network.de

Sales - Frontoffice

Kara Hopp
Kara Hopp
ab 02.09.2024
02235 47630-11
k.hopp@bts-network.de

Sales - Frontoffice

Du wirst gesucht!
Du wirst gesucht!
Bewirb dich:
02235 92892-28
j.dechamps@bts-network.de

Sales - Backoffice

Ralf Kostzewski
Abteilungsleiter & Ausbilder
02235 92892-19
r.kostzewski@bts-network.de

Sales - Backoffice

Jasmin Lehmann
Jasmin Lehmann
Geräteservice
02235 92892-11
j.lehmann@bts-network.de

Sales - Backoffice

Andrea Schneider
Andrea Schneider
02235 92892-21
a.schneider@bts-network.de

Sales - Backoffice

Sarah  Goldschmidt
Sarah Goldschmidt
02235 92892-48
s.goldschmidt@bts-network.de

Sales - Backoffice

Giana Sangrigoli
Giana Sangrigoli
ab 01.08.2024
02235 92892-0
g.sangrigoli@bts-network.de

Einkauf

Marvin Wolff
Junior Produktmanager
02235 92892-25
m.wolff@bts-network.de

Einkauf

Claudia Dahmen
Claudia Dahmen
02235 92892-17
c.dahmen@bts-network.de

Einkauf

Ina Wählt
Ina Wählt
02235 92892-26
i.waehlt@bts-network.de

Buchhaltung

Kai Otten
Kai Otten
02235 92892-35
k.otten@bts-network.de

Buchhaltung

Michaela Krüger
Michaela Krüger
02235 92892-36
m.krueger@bts-network.de

Marketing

Stephanie Zajonz
Abteilungsleiterin & Ausbilderin
02235 92892-31
s.zajonz@bts-network.de

Marketing

Tugba Argunsah
Tugba Argunsah
02235 92892-32
t.argunsah@bts-network.de

Marketing

Anil Cabbar
Anil Cabbar
02235 92892-49
a.cabbar@bts-network.de

Marketing

Lea Schurf
Lea Schurf
Auszubildende
02235 92892-33
l.schurf@bts-network.de

Marketing

Du wirst gesucht!
Du wirst gesucht!
Bewirb dich:
02235 92892-28
j.dechamps@bts-network.de

Fertigung & Logistik

Kevin Schaap
Abteilungsleiter
02235 92892-40
k.schaap@bts-network.de

Fertigung - Montage

Mike Spielmann
Mike Spielmann
Teamleiter
02235 92892-18
m.spielmann@bts-network.de

Fertigung - Montage

Bastian Dick
Bastian Dick
02235 92892-37
logistik@bts-network.de

Logistik

Phill-Marlon Pytlarczyk
Phill-Marlon Pytlarczyk
Teamleiter & Ausbilder
02235 92892-39
logistik@bts-network.de

Logistik

Marcel Kassel
Marcel Kassel
02235 92892-41
logistik@bts-network.de

Logistik

Thomas Janke
Thomas Janke
02235 92892-38
logistik@bts-network.de

Logistik

Tobias  Lövenich
Tobias Lövenich
Auszubildender
02235 92892-42
logistik@bts-network.de

Logistik

Daniel Commer
Daniel Commer
Auszubildender
02235 92892-43
logistik@bts-network.de

Logistik

Du wirst gesucht!
Du wirst gesucht!
Bewirb dich:
02235 92892-28
j.dechamps@bts-network.de

Fertigung - Assemblierung

Mujesira Bektic
Mujesira Bektic

Fertigung - Assemblierung

Petra Zocholl
Petra Zocholl

Fertigung - Assemblierung

Nicole Wilhelm
Nicole Wilhelm

Fertigung - Assemblierung

Katja Fischer
Katja Fischer

Fertigung - Assemblierung

Ludmilla Krieger
Ludmilla Krieger

Fertigung - Assemblierung

Olga Krasukov
Olga Krasukov

Fertigung - Assemblierung

Alexandra Busch
Alexandra Busch

Fertigung - Assemblierung

Merima Zenkovic
Merima Zenkovic

Fertigung - Assemblierung

Wolfgang Andreas Junior Kuhl
Wolfgang Andreas Junior Kuhl

Fertigung - Assemblierung

Jacqueline Bailly
Jacqueline Bailly

Fertigung - Assemblierung

Du wirst gesucht!
Du wirst gesucht!
Bewirb dich:
02235 92892-28
j.dechamps@bts-network.de
Newsletter

Nichts mehr verpassen im LWL-SHOP 24

Du kannst dich jederzeit abmelden. Lies unsere Datenschutzrichtlinie
*Gilt nur bei Erstanmeldung und ist einmalig für BTS®-Produkte einlösbar.