Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

SFP Transceiver WDM 1000BASE-BX, 10km

mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex, TX1550

SFP Transceiver WDM 1000BASE-BX, 10km mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex, TX1550

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • Planet
  • MGB-LB10
  • PL.MGB-LB10
  • BTS172564
  • 0.05 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Die SFP-Transceiver sind Hot-Plug-fähig und Hot-Swap-fähig. Sie können an jeden SFP-Port... mehr
Produktinformationen "SFP Transceiver WDM 1000BASE-BX, 10km"
Die SFP-Transceiver sind Hot-Plug-fähig und Hot-Swap-fähig. Sie können an jeden SFP-Port angeschlossen und von diesem abgezogen werden ohne den Switch/Medienkonverter ausschalten zu müssen.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Verdrahtungstyp: 1000Base-BX
- Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
- Datenübertragungsrate: 1Gbps
- Optische Wellenlänge: TX1550nm, RX1310nm
- Maximaler Übertragungsbereich: 10km
- Leistungsmerkmale: bidirektionale WDM-Übertragung
- Produktzertifizierungen: IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab
- Schnittstellen: 1 x Ethernet 1000Base-BX - LC singlemode
- Betriebstemperatur: 0/+60°C
Lieferumfang und Verpackung
SFP Transceiver verpackt im Karton
SFP Transceiver 1000BASE-LX, 30km mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex SFP Transceiver 1000BASE-LX, 30km
mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MGB-L30
Lagerbestand: 5 Stück
SFP Transceiver 1000BASE-LX, 20km mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex SFP Transceiver 1000BASE-LX, 20km
mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MGB-LX
Lagerbestand: 40 Stück
SFP Transceiver 1000BASE-SX, 550m mini-GBIC module, Multimode, LC-Duplex SFP Transceiver 1000BASE-SX, 550m
mini-GBIC module, Multimode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MGB-SX
Ihre zuletzt angesehenen Artikel