Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

SFP Transceiver 1000BASE-LX, 30km

mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex

SFP Transceiver 1000BASE-LX, 30km mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • Planet
  • MGB-L30
  • PL.MGB-L30
  • BTS172559
  • 0.07 kg
  • Karton
  • 1 Stück
The MGB family of the SFP Gigabit Ethernet module can be installed into PLANET Switch and Media... mehr
Produktinformationen "SFP Transceiver 1000BASE-LX, 30km"
Bandbreite: Gigabit Ethernet
Temperaturbereich: 0~60°
Reichweite: 30km
The MGB family of the SFP Gigabit Ethernet module can be installed into PLANET Switch and Media Converter products with 1000BASE-SX/LX/BX SFP interface. The deployment distance can be extended from 550m (Multi-mode, LC) to up to 120 kilometers (Single-mode, LC). The SFP transceivers are hot-pluggable and hot-swappable. You can plug in and pull out the transceivers to/from any SFP port without having to power off the Switch/Media Converter.
Technische Spezifikationen
- Complies with the IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet standard
- One 1000Mbps TP/LC fiber port
- Duplex/Single LC connector
- Differential PECL inputs and outputs
- Single power supply 3.3V
- TTL signal detection indicator
- Hot pluggable
- Class 1 laser product complies with EN 60825-1
- Plug and Play Installation
Lieferumfang und Verpackung
SFP Transceiver verpackt im Karton
SFP Transceiver 1000BASE-LX, 20km mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex SFP Transceiver 1000BASE-LX, 20km
mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MGB-LX
Lagerbestand: 19 Stück
SFP Transceiver 1000BASE-SX, 550m mini-GBIC module, Multimode, LC-Duplex SFP Transceiver 1000BASE-SX, 550m
mini-GBIC module, Multimode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MGB-SX
Lagerbestand: 8 Stück
SFP Transceiver 100Base-FX, 2km mini-GBIC module, Multimode, LC-Duplex SFP Transceiver 100Base-FX, 2km
mini-GBIC module, Multimode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MFB-FX
Ihre zuletzt angesehenen Artikel