Unser Onlineshop ist 24h für Sie da. Lediglich vereinzelte Produkte können zum Lieferverzug kommen. Rückfragen? Kontakt: 02235/92892-0 (Mo-Fr: 7-18 Uhr) | info@lwl-shop24.de
Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Medienkonverter 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Medienkonverter 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC)
RJ45 Kupferanschluss auf LWL Port Multimode SC
Artikelnr.: PL.FT-802
Lagerbestand: 5 Stück
Medienkonverter 10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Medienkonverter 10/100Base-TX to 100Base-FX (ST)
RJ45 Kupferanschluss auf LWL Port Multimode ST
Artikelnr.: PL.FT-801
Lagerbestand: 5 Stück
SFP Transceiver 1000BASE-LX, 30km SFP Transceiver 1000BASE-LX, 30km
mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MGB-L30
Lagerbestand: 5 Stück
SFP Transceiver 1000BASE-LX, 20km SFP Transceiver 1000BASE-LX, 20km
mini-GBIC module, Singlemode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MGB-LX
Lagerbestand: 55 Stück
SFP Transceiver 1000BASE-SX, 550m SFP Transceiver 1000BASE-SX, 550m
mini-GBIC module, Multimode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MGB-SX
Lagerbestand: 24 Stück
L2+ 24-Port 100/1000BASE-X SFP with 8-Port Shared TP + 2-Port 10G SFP+ Managed Stackable Switch L2+ 24-Port 100/1000BASE-X SFP with 8-Port...
SGS-5220-24S2XR
Artikelnr.: PL.SGS-5220-24S2XR
Layer 3 20-Port 100/1000X SFP + 4-Port Gigabit TP/SFP + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch Layer 3 20-Port 100/1000X SFP + 4-Port Gigabit...
SGS-6340-20S4C4X
Artikelnr.: PL.SGS-6340-20S4C4X
Layer 3 24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 1000X SFP Stackable Managed Switch (370W) Layer 3 24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE +...
SGS-6340-24P4S
Artikelnr.: PL.SGS-6340-24P4S
1 von 2
Ihre zuletzt angesehenen Artikel