Warenkorb

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Bevor du zur Kasse gehst, musst du einige Produkte in deinen Warenkorb legen. Du findest viele interessante Produkte auf unseren Shopseiten.

Weiter einkaufen

Ansprechpartner

Bei Fragen helfen dir unsere Mitarbeiter aus dem Backoffice gerne weiter.

Geschäftsführender Gesellschafter

Andreas Beier
Andreas Beier
Abteilungsleiter Buchhaltung
02235 / 92892-14
02235 / 92892-74
a.beier@bts-network.de

Geschäftsführender Gesellschafter

Heiko Friehl
Heiko Friehl
Abteilungsleiter Einkauf & Vertrieb
02235 / 928 92-13
02235 / 928 92-73
h.friehl@bts-network.de

Assistenz der Geschäftsführung

Jasmin Fischer
Jasmin Fischer
02235 / 928 92-23
02235 / 928 92-83
j.fischer@bts-network.de

Sales

Wolfgang Wilbert
Wolfgang Wilbert
02235 / 928 92-16
02235 / 928 92-76
w.wilbert@bts-network.de

Sales

Sergio Girgenti
Sergio Girgenti
02235 / 928 92-10
02235 / 928 92-70
s.girgenti@bts-network.de

Sales

Thomas Marx
Thomas Marx
02235 / 928 92-12
02235 / 928 92-72
t.marx@bts-network.de

Sales

Frank Fußbroich
Frank Fußbroich
02235 / 928 92-15
02235 / 928 92-75
f.fussbroich@bts-network.de

Telesales

Vassiliki Daiou
Vassiliki Daiou
Abteilungsleiterin Telesales
02235 / 476 30-10
02235 / 476 30-99
v.daiou@bts-network.de

Einkauf

Dennis Kramer
Dennis Kramer
Junior Produktmanager
02235 / 928 92-29
02235 / 928 92-89
d.kramer@bts-network.de

Einkauf

Claudia Dahmen
Claudia Dahmen
02235 / 928 92-17
02235 / 928 92-77
c.dahmen@bts-network.de

Einkauf

Ina Wählt
Ina Wählt
02235 / 928 92-26
02235 / 928 92-99
i.waehlt@bts-network.de

Backoffice

Ralf Kostzewski
Ralf Kostzewski
Abteilungsleiter & Ausbilder
02235 / 928 92-19
02235 / 928 92-79
r.kostzewski@bts-network.de

Backoffice

Jasmin Lehmann
Jasmin Lehmann
Geräteservice
02235 / 928 92-11
02235 / 928 92-71
j.lehmann@bts-network.de

Backoffice

Fritz Wormland
Fritz Wormland
Auszubildender
02235 / 928 92-27
02235 / 928 92-87
f.wormland@bts-network.de

Backoffice

Marvin Wolff
Marvin Wolff
02235 / 928 92-25
02235 / 928 92-85
m.wolff@bts-network.de

Personal

Julia Dechamps
Julia Dechamps
02235 / 928 92-28
02235 / 928 92-88
j.dechamps@bts-network.de

Buchhaltung

Mandy Friehl
Mandy Friehl
02235 / 928 92-30
02235 / 928 92-60
m.friehl@bts-network.de

Buchhaltung

Kai Otten
Kai Otten
02235 / 928 92-35
02235 / 928 92-99
k.otten@bts-network.de

Marketing

Stephanie Zajonz
Stephanie Zajonz
Abteilungsleiterin & Ausbilderin
02235 / 928 92-31
02235 / 928 92-61
s.zajonz@bts-network.de

Marketing

Tugba Argunsah
Tugba Argunsah
02235 / 928 92-32
02235 / 928 92-99
t.argunsah@bts-network.de

Marketing

Caroline Ernst
Caroline Ernst
Auszubildende
02235 / 928 92-34
02235 / 928 92-99
c.ernst@bts-network.de

Marketing

Lea Schurf
Lea Schurf
Auszubildende
02235 / 928 92-33
02235 / 928 92-63
l.schurf@bts-network.de

Fertigung & Logistik

Kevin Schaap
Kevin Schaap
Abteilungsleiter
02235 / 928 92-40
02235 / 928 92-99
k.schaap@bts-network.de

Fertigung-Assemblierung

Mike Spielmann
Mike Spielmann
Teamleiter
02235 / 928 92-18
02235 / 928 92-99
m.spielmann@bts-network.de

Fertigung-Assemblierung

Bastian Dick
Bastian Dick
02235 / 928 92-37
02235 / 928 92-99
logistik@bts-network.de

Fertigung - Assemblierung

Mujesira Bektic
Mujesira Bektic
02235 / 928 92-54
02235 / 928 92-99

Fertigung - Assemblierung

Petra Zocholl
Petra Zocholl
02235 / 928 92-54
02235 / 928 92-99

Fertigung - Assemblierung

Nicole Wilhelm
Nicole Wilhelm
02235 / 928 92-54
02235 / 928 92-99

Fertigung - Assemblierung

Katja Fischer
Katja Fischer
02235 / 928 92-54
02235 / 928 92-99

Fertigung - Assemblierung

Ludmilla Krieger
Ludmilla Krieger
02235 / 928 92-54
02235 / 928 92-99

Fertigung - Assemblierung

Olga Krasukov
Olga Krasukov
02235 / 928 92-54
02235 / 928 92-99

Fertigung - Assemblierung

Alexandra Busch
Alexandra Busch
02235 / 928 92-54
02235 / 928 92-99

Fertigung - Assemblierung

Michaela Katzer
Michaela Katzer
02235 / 928 92-54
02235 / 928 92-99

Fertigung - Assemblierung

Merima Zenkovic
Merima Zenkovic
02235 / 928 92-54
02235 / 928 92-99

Logistik

Phill-Marlon Pytlarczyk
Phill-Marlon Pytlarczyk
Teamleiter & Ausbilder
02235 / 928 92-39
02235 / 928 92-99
logistik@bts-network.de

Logistik

Dennis Ottersbach
Dennis Ottersbach
02235 / 928 92-38
02235 / 928 92-99
logistik@bts-network.de

Logistik

Tobias  Lövenich
Tobias Lövenich
Auszubildender
02235 / 928 92-95
02235 / 928 92-99
logistik@bts-network.de

Logistik

Daniel Commer
Daniel Commer
Auszubildender
02235 / 928 92-0
02235 / 928 92-99
logistik@bts-network.de

Logistik

Marcel Kassel
Marcel Kassel
ab 12.06.2023
02235 / 928 92-0
02235 / 928 92-99
logistik@bts-network.de
Newsletter

Nichts mehr verpassen im LWL-SHOP 24

Du kannst dich jederzeit abmelden. Lies unsere Datenschutzrichtlinie
*Gilt nur bei Erstanmeldung und ist einmalig für BTS-Produkte einlösbar.